• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Чемпионат России по прыжкам фигуристов пройдет в Нижнем Новгороде 1-4 декабря, турнир шоу-программ – в январе в Санкт-Петербурге
18

Чемпионат России по прыжкам фигуристов пройдет в Нижнем Новгороде 1-4 декабря, турнир шоу-программ – в январе в Санкт-Петербурге

Чемпионат России по прыжкам в фигурном катании пройдет в декабре в Нижнем Новгороде.

«Чемпионат России по прыжкам запланирован на 1-4 декабря в Нижнем Новгороде с важной оговоркой – если дворец спорта в этом городе будет отвечать требованиям, предъявляемым владельцем прав на телетрансляцию.

В качестве альтернативной площадки выбран Санкт-Петербург», – сообщил источник «Р-Спорта». 

Турнир шоу-программ «Русский вызов» планируется провести в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. 

«Санкт-Петербург получил право на проведение турнира шоу-программ «Русский вызов» 19-22 января. Если же турнир по прыжкам пройдет в Северной столице, то «Русский вызов» состоится в Москве», – заявил источник.

Шоу-турнир фигуристов – лучшая идея сезона, но хаос в судействе помешал ему стать соревнованием

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то! Нижний принимает большое фигурное катание! Мы долго этого ждали!
Классный турнир! Нижнему Новгороду повезло!
А теперь с судейством определитесь
Полагаю, что работу над ошибками в ФФКР сделают и оба турнира пройдут с заранее ясным регламентов, критериями отбора и выработанными едиными правилами в оценках выступлений, которые будут понятны участникам и зрителям.
Надеюсь к следующему турниру шоу- программ исправят все косяки. Как с жюри, так и с оценками. А то двоякое впечатление от первого турнира...
Ого, несколько дней. Грядут изменения, судя по всему. Будем надеяться, к лучшему. Хотелось бы, чтобы увеличили число участников, дали возможность участвовать менее известным спортсменам, разделили участников по группам, ну и увеличили число номинаций. Ух, что-то я размечталась 😄
Что - то резко поредели соревнования в СПб((
Рада за любимые регионы! Москве в завершившемся сезоне и так много соревнований перепало! Сама очень надеюсь в наступающем сезоне снова посмотреть с трибун контрольные прокаты, московский этап Гран-при и, наверное, Кубок Первого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем