Анна Фролова: «Самочувствие отличное, единственное, сломан правый конек. В Москве и Питере нет коньков для меня – они едут чуть ли не из Прибалтики»
Фигуристка Анна Фролова рассказала, что травма ее сейчас не беспокоит.
Фигуристка Анна Фролова рассказала, что травма ее сейчас не беспокоит.
Сегодня Фролова исполнила короткую программу в Финале Гран-при России, получив за нее 68,58 балла. Ранее она пропускала соревнования из-за травмы ноги.
«Самочувствие отличное, последний раз нога беспокоила на чемпионате России. Единственное, сломан правый конек.
Проблема в том, что в Москве и Питере нет коньков для меня, сейчас они едут для меня чуть ли не из Прибалтики. Так что спасаю ситуацию», – сказала Фролова журналистам, показав на перемотанный ботинок.
«Просто я потяжелела немножко. В 40 килограммов они не ломались, как стало больше, стали ломаться», – ответила фигуристка на вопрос о причине поломки.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
Очень хорошую программу поставили Анне, она чудесно в нее вписалась.
Фигасе
Ане дождаться своих коньков из Прибалтики. Нет, потому что их ограниченное количество или не подходят именно Ане?
Ане дождаться своих коньков из Прибалтики. Нет, потому что их ограниченное количество или не подходят именно Ане?
Возможно, производитель больше не поставляет в Россию, а все имеющиеся запасы закончились
Анна такая статная, в ней королевская стать, шикарно смотрится🌟👍
а запасные
Что же это за коньки, которые только 40 кг выдерживают. Непорядок
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





