Видео
9

Видео произвольной программы Софьи Муравьевой на Гран-при России в Перми, где она заняла 2-е место

Софья Муравьева выступила с произвольной программой на этапе Гран-при России в Перми.

Фигуристка заняла второе место, набрав 157,56 балла за прокат и 239,15 суммарно.

Смотрите выступление Муравьевой из эфира Первого канала:

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Первый канал
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется Лиза первая по делу, у нее получился цельный образ, программа смотрелась на одном дыхании. Соня очень интересная тоже, у нее все будет. Лицо Плющенко в кике это нечто.
Соню жаль, она расстроилась в КиКе. Считаю, она должна была быть на первом месте сегодня. Лиза сама удивилась своим оценкам, достаточно сравнить её эмоции (и Мишина) от победы на первом этапе и здесь. Не знаю, зачем её вытянули на первое место... Ей это ничего не давало, а Соне могло стать большим мотиватором.
Для Сони это было важно, а Лизе все равно (
Софья победила !!!
Музыка отдельно софья отдельно
Конечно, Соне недодали или Лизе сильно передали. Жене П. наверное не так обидно проиграть своему тренеру, профессору?
Лиза на первом месте справедливо, на мой взгляд - прекрасное выразительное катание, чистые аксели, мастерская подача, только чуть смазала кое-где. Соне, хоть она технически сильна и очаровательна, еще работать много над образом - очень спешила, не в музыку, смазала аксель, есть впечатление недоработанности. Все это можно улучшить к ЧР.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем