• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Тарасова: «Неправильно давать советы каждому фигуристу по смене гражданства, у каждого человека жизнь одна, поэтому им самим решать»
5

Татьяна Тарасова: «Неправильно давать советы каждому фигуристу по смене гражданства, у каждого человека жизнь одна, поэтому им самим решать»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала информацию о том, что 19 российских фигуристов подали заявки на переход в сборные других стран. 

«Нам не стоит беспокоиться! Потому что это все не зависит от нас», — сказала Тарасова. 

«Мы не можем участвовать в процессе запросов смены гражданства, к сожалению, можем только наблюдать.

Неправильно давать советы каждому фигуристу по смене гражданства, у каждого человека жизнь одна, поэтому им самим решать.

Потеря профессии – это очень серьезно», – цитирует Тарасову Metaratings.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно, если фигуристы советов и не спрашивают.
У всех свои причины для перехода.
В смысле, она же там беседы какие то вести с ними собиралась, все, отсоветовалась)
Ответ Hello_Hellen
В смысле, она же там беседы какие то вести с ними собиралась, все, отсоветовалась)
Штормит ТАТ... Не успеваем следить за её мыслями-скакунами.
Правильно. Пусть едут, если хотят.
В сложившейся обстановке любое решение спортсмена может быть ошибочным. Тем не менее, каждый вправе сам решать свою судьбу, но и ответственность за последствия своего выбора он должен принять на себя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем