• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Ренат Лайшев: «Думаю, Пападакис осознает, что без соперничества с нашими фигуристами все медали ЧМ – туфта. Именно этим я объясняю ее слова»
26

Ренат Лайшев: «Думаю, Пападакис осознает, что без соперничества с нашими фигуристами все медали ЧМ – туфта. Именно этим я объясняю ее слова»

Ренат Лайшев отреагировал на слова Габриэлы Пападакис.

Президент центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев отреагировал на слова олимпийской чемпионки в танцах на льду Габриэлы Пападакис.

«Отсутствие россиян на чемпионате мира – это нечто особенное. На них косо смотрят, и без них меньше напряжения», – заявила Пападакис.

«Пользуясь случаем, поздравляю Аню Щербакову с днем рождения. Желаю ей всего самого лучшего, пусть продолжает нас радовать.

Что касается слов Пападакис, то они себя так ощущают. Они понимают, что чемпионат мира без русских – профанация. Думаю, Пападакис осознает, что без соперничества с нашими фигуристами все медали этого турнира – туфта. Именно этим я объясняю такие слова», – сказал Лайшев.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Чемпионат
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я думаю, что некоторым пора бы уже спуститься на землю и перестать заявлять о своей богоизбранности.
Ответ Kenny Omega
я думаю, что некоторым пора бы уже спуститься на землю и перестать заявлять о своей богоизбранности.
Комментарий скрыт
Ответ Kenny Omega
я думаю, что некоторым пора бы уже спуститься на землю и перестать заявлять о своей богоизбранности.
...стать либералом и кланяться западному господину. Или ты об американцах, которые себя тоже такими считают?
Конкретно Пападакис ничего не угрожало. Они при всех раскладах первые.
Фантазируй дальше
Господа журналисты, ради разнообразия спросите Р. Лайшева о чём-то, что хоть немного в сфере его компетенции. Как проходит реорганизация, все ли останутся на своих местах и катках, может быть, будут приняты в штат новые тренеры или постановщики, где планируют закупать лезвия и коньки и пр. Обсудить слова Габриэлы мы тут, в принципе, и сами можем, без посредников.
У нее 5 золотых на 6 чемпионатах мира, проиграла только канадцам разок.
Действительно, "туфта".
Ответ заблокированному пользователю
У нее 5 золотых на 6 чемпионатах мира, проиграла только канадцам разок. Действительно, "туфта".
Только вот в последнее время у них были мелкие косяки, что никак не сказывалось на оценках. Странно, что на ЧЕ не моргнули и поставили КС выше.
Только вот в последнее время у них были мелкие косяки, что никак не сказывалось на оценках. Странно, что на ЧЕ не моргнули и поставили КС выше.
И на солнце есть пятна...
Бомбит, от того что не получится выпендриться с помощью малолеток. Они и без этих санкции не хотели с таким совком соревноваться)
В конце концов весь спорт и современная цивилизация это их заслуги, в частности и греков. А варварам там не место. Всего лишь вам показали ваше место.
Ответ ХЫЫЫ
Бомбит, от того что не получится выпендриться с помощью малолеток. Они и без этих санкции не хотели с таким совком соревноваться) В конце концов весь спорт и современная цивилизация это их заслуги, в частности и греков. А варварам там не место. Всего лишь вам показали ваше место.
Где наше место показали пьедесталы ои😂 там японка от радости за бронзу чуть с ума не сошла в прямом смысле слова, они даже на это не расчитывают при россиянах.
Про Пападакис смешно сказал...
Им вообще-то всё равно, будут россияне на ЧМ или нет, они просто в другой лиге.
ЧМ не может быть профанацией. Это просто ЧМ без российских фигуристов. Хватит уже истекать желчью, можно в ней захлебнуться. А слово "туфта" что означает, культурный ты наш?
Почему вы вообще публикуете его комментарий? Что этот самбист может знать о фигурном катании? Что он знает о масштабе Попадакис, о том что она с партнером установила на этом ЧМ новую череду мировых рекордов?
Ответ Igor Stadnik
Почему вы вообще публикуете его комментарий? Что этот самбист может знать о фигурном катании? Что он знает о масштабе Попадакис, о том что она с партнером установила на этом ЧМ новую череду мировых рекордов?
Ваши тоже публикуют, так вы вообще ноунейм😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем