Анна Щербакова: «У меня нормальное общение с Трусовой и Косторной, никаих проблем. Между нами нет напряжения»
Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала об отношениях с Александрой Трусовой и Аленой Косторной.
Раньше фигуристки тренировались вместе в группе Этери Тутберидзе, но в этом году Трусова и Косторная перешли к Евгению Плющенко.
«У нас были хорошие отношения, но скорее в тренировочной среде, мы никуда на выходных вместе особо не ездили.
И они сохранились, на контрольных прокатах в раздевалке мы были рядом, нормальное общение, никаких проблем.
Никаких изменений из-за произошедшего не было. Между нами нет напряжения, общаемся так же», – сказала Щербакова.
Платье Щербаковой стильное, но, кажется, не новое: в очень-очень похожих катали Медведева и Загитова
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
67 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Анюта из очень хорошей семьи. И этот базис даёт о себе знать - нравится кому-то или нет, но это объективный факт. А Алёнка пустилась «во все тяжкие». Посмотрим, куда ее эта тропинка выведет. Если уж даже ЕМ вернулась «к истокам», то, значит, надежда и вправду есть у всех! 😉 Хотя, я думаю, Алёна вряд ли повторит путь ЕМ. Ей, в отличие от ЕМ, не на что особо опереться. Розанов, которого она выбрала себе в качестве опоры, это её “epic failure”. Смотрела-смотрела сериалы про вампиров и досмотрелась. А очень жаль. Потенциал у нее был колоссальный (да и, наверное, не только «был», но и еще есть пока, но вот, увы, раскрывать его теперь уже некому).
То, что их пути разошлись, не повод конфликтовать
И никогда ни одна из них друг о друге плохо не отзывалась. И сейчас девочки прокаты друг друга смотрели.