• Спортс
  • Фехтование
  • Новости
  • Марта Мартьянова: «Травма не прошла, нога до сих пор болит, ходить сложно. Во время боя не думала об этом, опускать руки – не по-моему»
2

Марта Мартьянова: «Травма не прошла, нога до сих пор болит, ходить сложно. Во время боя не думала об этом, опускать руки – не по-моему»

Российская рапиристка Марта Мартьянова рассказала, что испытывает дискомфорт после травмы, которую получила в ходе финала командного турнира. 

Мартьянова подвернула ногу, но продолжила выступления и выиграла один бой. Россиянки в итоге одержали победу. 

«Я перетерпела, травма не прошла. Сейчас нога до сих пор болит, ходить нормально сложно», – сказала спортсменка.

«Думаю, что это связки. У меня в начале года было такое, только на другой ноге.  Боль сейчас приходит, все начинает чувствоваться. Это в данный момент мне сложно, а тогда, во время боя, не думала об этом. Чувство, что не зря сюда ехала. Просто так опускать руки не по-моему», – добавила Мартьянова. 

Марта Мартьянова – героиня! Травмировала ногу в фехтовальном финале, но колола даже в шпагате и выиграла важный бой

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты МОЛОДЕЦ! ГЕРОИНЯ! Я спортом занимаюсь, понимаю, что когда у тебя адреналин хлещет и заморозка действует можно бороться и продолжать, как только всё заканчивается, кровь успокаивается и боль усиливается, отсюда и тот факт, что ты еле на ногах стояла после последнего поединка! Страсть и желание к победе победили жалость к себе! ЛУЧШАЯ! Но теперь займись здоровьем
Умница! Вот так и выигрывают золото!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем