Конференция Василия Уткина
Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.
Если бы вы захотели, скажем, за один день отдать ребенка в детский сад, у вас бы тоже не получилось. Вот всё, что я могу вам сказать. В Питере привыкли, что матчи Зенита приходят в дом и сами ложатся на блюдце. Это очень хорошо, дай Бог, как говорится, но то, что иной порядок в новинку – это к вопросу о том, кто и когда начал этим интересоваться. Вот и в барах по тому же самому, я полагаю, нет плюсовских тарелок – не нужны были до сих пор, обходились. А теперь нужны. А соображаем долго, или плюем на эту возможность – и то, и другое в вашем собственном ведении, это ваш выбор. Никакой двор-колодец не помеха в установлении НТВ-Плюс, потому что можно установить тарелку на крыше.
Нет возможности посмотреть – ну, значит, не посмотрите. Значит, не так сильно надо,Ю значит, можете себе позволить обойтись.
Добрый день, Василий.
Скажу сразу, что Вас лично я крайне сильно уважаю, читаю и во многом соглашаюсь с Вами. Но все же и я на Вашу «любимую» тему выскажусь. Вот Вы постоянно защищаете и отстаиваете НТВ+. Говорите, мол, сходите, да купите «тарелку» и смотрите! В чем проблема? А я вот, что скажу: у меня хватает средств, что бы подключиться, но почему я этого не делаю: во-первых, я не понимаю, почему НТВ+ так дорого в сравнении с подобными каналами на Западе, при том, что качество и количество транслируемых каналов хуже и несоизмеримо меньше (про количество – сужу по информации на их сайте, качество – сам наблюдал) – это принцип; во-вторых, многие, очень многие россияне не могут подключиться из-за технических проблем – Вы когда-нибудь задумывались о питерских дворах-колодцах, коммунальных квартирах – их у нас свыше ста тысяч! Это все очень важно, между прочем! В-третьих, пошли мы с товарищем вчера искать какой-нибудь бар, где будут транслировать матч Ювентус-Зенит. Так ведь не в одном баре в нашем районе (часть Центрального, между прочем!) не нашли – все в повторе показывать будут. Потом я, ради интереса, решил посмотреть на дома вокруг и обнаружить хоть одну тарелку НТВ+ – ни одной! Вы думаете, это моя проблема, владельцев баров, нашего города, что мы не можем подключиться? Нет! Это пробле НТВ+. Наша проблема лишь в том, что мы не можем посмотреть матч в прямом эфире! Потому что все, что у нас в стране делается – все через жопу и для кого угодно, только не для людей (за пределами Москвы, во всяком случае). Короче, придется ехать на окраину города. Нашли местечко. Представляете, сколько там будет народу? Я не у верен, что хорошо будет видно экран. Обратно – на такси. А завтра-то на работу. Я знаю Вашу манеру отвечать на подобные посты, поэтому готов. Давайте! Но, ответьте только на один вопрос, почему у нас не могут что-то сделать так, что бы был выбор? Вы представляете, сколько людей ненавидят НТВ+? Вы считаете, это нормальной политикой компании, если у нее есть столько ненавистников? Я считаю, что нет. Извините. Хоть я Вас лично и люблю, как комментатора – буду Вас лишь читать, но, увы, не смотреть.