Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, ситуация с ЕТ со спортивной точки зрения выеденного яйца не стоит, но сейчас пытаются ее использовать чтобы взять СМ в свои руки, подключив с одной стороны болельщиков, с другой вот вас журналистов. С чего бы ВУ три статьи про СМ ПОДРЯД не помню я такого, но это и дело не мое.
В конечном итоге каждый делает то что считает правильным – хочет помочь кому то и молодец.
Вопрос собственно в другом – видя ситуацию в динамике письмо ВУ, ответ Титова, Бышовец и т.д. понимаешь что все что происходит сегодня на спортсру хороший подготовленный спекталь с целью привлечь внимание читателоей и обеспечить хостинг.
Идиоту понятно, что не писал бы ЕГ ответ ВУ не согласовав это с ГТ своим агентом, который друг ВУ, а ВУ совладелец спортсру.
Не кажется ли вам в этой ситуации что происходит некий конфликт интересов между журналистикой и карманом.
А в этой связи и издание, а я отношусь к спортсру как к изданию, превращается в желтуху, какой никогда не была. Ведь противно потерять иммидж нормальной газеты, да и вам наверное не все равно где иметь конфу например в «твой день» или «таймс»? Или ради красного словца и хостинга читателями можно принебречь и как говориться – для миллионов?
ПС задам тот же вопрос и Константину Геничу и ЮриюРозанову, не знаю ответят ли только, просто очень интересно мненние именно ВАС троих.

1. Я пишу об актуальностях. О том, что меня волнует. Емли вам интересны мои соображения, у вас нет иного пути, кроме как принимать мою мотивацию писать как должное. Если у вас нет интереса к тому, что я говорю, перед вами не возникает такого вопроса вообще. Я внятен? Я внятен. 
2. Вы знаете о том, кого с кем что именно связывает, так мало, кроме того – вы вряд ли (поскольку ничто не указывает на то, что вы человек из «футбольного круга») понимаете реально, что значит тут друдба, знакомство и вражда, что меня совершенно не парят ваши пятиклассничные экскурсы. Поймите – чтобы судить о взаимоотношениях, мало знать, кто с кем знаком. Тем более,Ю когда и в этом смысле не знаешь и половины картины. 
В футбольном мире вообще все знакомы. 
Точно так же странно судить о внутренних конфликтах. Вы просто мало знаете об этом. И ладно бы вы к своему знанию при этом относились критично. Но вы же его за абсолют, если я слыал – то так оно и есть (и, главыное, другого не существует), и, стало быть, оправдывайся, Уткин, сукин кот! 
Но этого не будет. Я не стану опрапвдываться перед людьми, которые думают понять все на свете, не вынимая рук из карманов и даже не маскируя того, что и откуда они не вынимают.)))))) Ну, это же смешно Я прямо-таки ржунимагу.
Разумеется, никто вам больше на этот вопрос не ответит. Мы, авторы конф, ценим общение вдумчивое, а не попсовое.

Not Found
Internal server error