8

Александр Усик: «Если будет возможность нокаутировать Фьюри, я ею воспользуюсь»

Александр Усик высказался о реванше против Тайсона Фьюри.

«Проще точно не будет. Думаю, будет сложнее. Я всегда настраивался на трудную борьбу. Мне не нужно, чтобы было легче. В первом бою против Фьюри небесные силы решили, что я выиграю решением судей. Но если у меня будет возможность нокаутировать Фьюри в реванше, я ею воспользуюсь», – сказал Александр Усик в интервью для Daily Mail.

Реванш Усика и Фьюри состоится 21 декабря в Саудовской Аравии.

Реванш Усика и Фьюри – но уже не за абсолюта. Королевское окончание года

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: Спортс
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С таким стилем нокаутировать не получится, если только Тайсон от усталости упадет
С таким стилем нокаутировать не получится, если только Тайсон от усталости упадет
А что не так со стилем?
В первом бою Тайсон выжил только благодаря рефери
Ответ zzzeeerrrooo
А что не так со стилем? В первом бою Тайсон выжил только благодаря рефери
Отсутствие силовых ударов, Усик берет скоростью и точностью. P,S. Где написано, что со стилем что-то не так?
В моей памяти навсегда как фьюри вставал после пропущенных ударов уайлдера.
Если усик сможет нокаутировать фьюри то это будет что-то из разряда вон это абсолютно фантастически сейчас воспринимается.
Самому бы не упасть под ударами фьюри
Пусть по очкам победит и это будет славно
Ответ artcity
В моей памяти навсегда как фьюри вставал после пропущенных ударов уайлдера. Если усик сможет нокаутировать фьюри то это будет что-то из разряда вон это абсолютно фантастически сейчас воспринимается. Самому бы не упасть под ударами фьюри Пусть по очкам победит и это будет славно
ну в первом бою фьюри судья спас, так бы и улетел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем