Рейтинг на сайте 9798  Место 7455
Трибуна Пользователь
Комментарии3305
Статусы3

artcity

Дата регистрации 20 ноября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Я смотрел All-Star Game 1988 на видеокассете.

Статусы

artcity
artcity поделился статусом - редактирование статуса
Кошка Олень
Кошка Олень
Матч Зенита и Урала каждым своим штрихом напомнил мне, почему я уже несколько лет как не хочу жить в этой стране.
#Зенит
Мне всегда была безразлична (хотя, конечно, и смешна), вся эта история с миллиардами нефти, потраченными на строительство, достроительство и перестроительство этой арены. Может и хотел бы возмущаться, как многие, но я видел в этой жизни некоторое дерьмо, и уже давно махнул
... Читать дальше рукой на тот факт, что все деньги и блага этой страны принадлежат тем, кто "подключён к системе ценностей", и они никому и никогда их не отдадут. И тот факт, что небольшой фантанчик этих денег вдруг забил в общественном месте, прямо, что называется, на глазах у изумлённой публики, ничего не меняет и поменять не может. Так что нет, это всегда было мимо меня. Но мне всегда было слегка грустно, что они срыли галечный пляжик на Крестовском - одно из самых моих любимых мест в целом мире. Это и не пляжик был, а так, просто камни. Но я их любил. Ну, подумаешь, срыли мои юношеские воспоминания, ведь для дела же, для пользы, для людей! Однако, в первом же матче на Газпром-арене (или как там её), я увидел, что они ещё и мою любимую футбольную команду срыли. Ради своего же собственного удовольствия срыли, своих каких-то целей, амбиций, апломбов, резюме, отчётностей. И пришли ещё всей шайкой на это посмотреть и поаплодировать. И как-то всё так откровенно и нагло и плохо срежиссировано. И все детальки тут одна к одной, и все, как я уже сказал, напоминают, почему я ощущаю себя не гражданином Российской Федерации, а верноПоданным Верхней Вольты.

Футбол - явление, привлекающее к себе большое общественное внимание и немалые деньги, поэтому он является в каком-то роде одним из рефлекторов, который чутко улавливает и отражает, в своих масштабах и категориях, общественную жизнь. Футбол в России - мерзок.

Комментарии

По здоровью каждый может оказаться не готов так что пожелаем обоим сторонам без травм и не болеть!

Пусть школу сперва закончит, а потом уже клубы и контракты начнёт выбирать

Уверен что помещался. Бруклин заранее готовился и все помещались. А там где надо и ужимались. Так помню.
)
И КейДи ничего не цыганил он просто дал согласие на схему, хотя мог и отказать, это гсв за согласие на схему через обмен бруклину чего-то кинули в кучу. Это бизнес и чисто за спасибо тебе помогать никто не будет.
С Расселом ГСВ не прогадали а взями что было можно взять именно как актив, если не заиграет на нужном уровне.
И этот актив пригодился и Уигинс был вторым по полезности в плей-офф когда ГСВ стали чемпионами уже без Дюранта.
Хватит уже
)

Подписчики