• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Хирн – про бой Усика и Фьюри: «Он недостаточно большой для Саудовской Аравии. И недостаточно большой для тех денег, которые требует Тайсон»
10

Хирн – про бой Усика и Фьюри: «Он недостаточно большой для Саудовской Аравии. И недостаточно большой для тех денег, которые требует Тайсон»

Промоутер Эдди Хирн рассказал о трудностях организации поединка за абсолютное чемпионство в тяжелом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.

«Этот бой недостаточно большой для Саудовской Аравии. Этот бой недостаточно большой для тех денег, которые требует Тайсон Фьюри, потому что в поединке не участвует Энтони Джошуа.

Эй Джей мог бы стать единственным парнем, который привлечет такие деньги, и надеюсь мы организуем этот бой. Тогда Фьюри получит ту сумму, которую хочет», – сказал Хирн.

Боб Арум сообщил, что Усик и Фьюри подерутся в Лондоне. Контракт на бой почти подписан

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Boxing Scene
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе - недостаточно большой😳
Ответ ToniKroos1999
Бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе - недостаточно большой😳
Времена поменялись спорт ушёл на второй план. И это печально.
Ответ ToniKroos1999
Бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе - недостаточно большой😳
Да это же Хирн. Он все пытается своего никому не нужного Джошуа протолкнуть на бой с Тайсоном, поэтому постоянно и делает подобные заявления
То есть бой бодибилдера Энтони и толстячка Руиса был большим для Саудитов а бой двух лучших тяжей за абсолютное чемпионство не большой 😂😂 лицемерный Хирнюшкин
Мир полон стереотипов. Если бы Усик был гражданином США, бой был бы Саудовской Аравии интересен. А Украина.... арабам нужен глобус, чтобы понять, где это.
В Лондоне Усик проиграет
Бред бредовый!!! Все любители бокса сейчас хотят видеть только этот бой!!! Я в шоке от глупости этого товарища!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем