9

Энтони Джошуа: «В первом бою Усик надрал мне зад. Я должен все изменить»

Бывший чемпион мира по боксу Энтони Джошуа поделился ожиданиями от реванша с чемпионом WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александром Усиком.

«В первом бою Усик надрал мне зад. Я должен принять то поражение, как мужчина. Я считаю себя ответственным за это.

Я из тех, кто может признать, когда оказался не прав и держать голову высоко, когда прав. В сентябре Усик оказался лучше. Теперь я должен все изменить.

Я не люблю все усложнять, потому что суть гениальности — это простота. Иногда, если вы будете упрощать вещи, то сможете добиться больших результатов», – сказал Джошуа.

Реванш украинца и британца состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Усик и Джошуа провели первую дуэль взглядов перед реваншем

Александр Усик: «Причина моего счастья не в чемпионских поясах, а в моей семье, детях и чудесной команде»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Boxing 247
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Джошуа один план, победить нокаутом до экватора боя, если не получится, то закислится и станет мясом для Усика. В этом плане у украинца есть больше вариантов как вести бой, главное пережить натиск в первых 5 раундах.
хоть бы он его отправил на пол. он же ещё и расист. предлагал не покупать товары у белых. фитнес тренеру не место на вершине. пусть валит.
Ответ Mr.Slipe
хоть бы он его отправил на пол. он же ещё и расист. предлагал не покупать товары у белых. фитнес тренеру не место на вершине. пусть валит.
Кому не место на вершине, так это жирному алкашу Фьюри. А Джошуа - эталон спортсмена. Побьет Усика, потом и цыгана выстегнет надеюсь
Ответ заблокированному пользователю
Кому не место на вершине, так это жирному алкашу Фьюри. А Джошуа - эталон спортсмена. Побьет Усика, потом и цыгана выстегнет надеюсь
не соглашусь. да он правильный. слишком только правильный, стерильный, нету в нем индивидуальности как в али или тайсоне или тот льюис, да много кто. да усик тот же персонаж. но все они ещё и очень хорошие боксёры. я мало видел джошуа, то что видел не понравилось. флегматичный, не интересный, нету стиля ярко выраженного. отформатированный какой-то.
ну и тот фокус с призывами вместе с блм байкотировать белых, это говорит о том что он хочет быть в тренде. короче его никто не вспомнит.
Интересно, куда делись все те, кто предрекал Александру разгромное поражение в первом бою?
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Некорректно присваивать чужую славу! Усик Украинец! Слава Украине!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем