• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Шлеменко не верит, что Исмаилов купил победу над Дуродолой: «То есть Мага вышел за деньги драться, и еще заплатил, чтобы выиграть это бой? Ну это смешно!»
9

Шлеменко не верит, что Исмаилов купил победу над Дуродолой: «То есть Мага вышел за деньги драться, и еще заплатил, чтобы выиграть это бой? Ну это смешно!»

Российский ветеран ММА Александр Шлеменко заявил, что не верит в подкуп судей, отдавших победу Магомеду Исмаилову в боксерском поединке против Оланреваджу Дуродолы.

«Еще так говорят – бой куплен. То есть Мага вышел за деньги драться, и еще большие деньги заплатил, чтобы выиграть это бой? Ну это смешно!

Конечно, кто-то расстроился, а люди не любят признавать свои ошибки. Они же не скажут, что Мага был сильнее, а Дуродола плохо подготовился.

Проще сказать – это договорняк, все понятно! Вот и все», – считает Шлеменко.

Исмаилов – о победе над Дуродолой: «Все говорили, что меня прикончат. Я понимал, что мне нужно начать бой»

Дуродола упрекнул организаторов боя с Исмаиловым: «Обещали не объявлять победителя»

Источник: Sport24
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да вполне могли старшие договориться и без самого маги.
Ответ emsnv
да вполне могли старшие договориться и без самого маги.
Дуродола начал плакаться, походу помешали негру что то
А в каких случаях по мнению Шлеменко бои договорные?
Когда появились коэффициенты на бой сразу стало понятно бой будет не чистый. А после первого раунда на победу Маги кэф упал. Всё стало понятно.
Шлеменко поступил мудро со своей стороны. Открыто говорить, что твой будущий соперник участвует в догорняках это точно не лучший способ привлечь внимание к бою))
Да,это смешно и стыдно!
А Шторм бой-то смотрел?
Ответ Boff4eg
А Шторм бой-то смотрел?
Кстати, может, не смотрел ) Либо ему не хочется чернить своего будущего соперника ) Либо бездоказательно что-то утверждать.

Но вообще, бой то смотреть не нужно было, чтобы понять, что это дог-шоу. Мага не самоубийца, чтобы выходить на высококлассного боксёра без гарантий, что этот боксёр его не прикончит.
Как же хочется блевануть на Шлеменко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем