Хабиб: «Конор больше не будет драться. Он – твиттер-боец»
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на активность в социальных сетях экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора.
«Он больше не будет драться. Сейчас он – твиттер-боец. Больше никакого ММА.
Как вы думаете, твиттер заплатит ему?» – сказал Хабиб.

Конор предложил Дастину Порье провести в Ирландии благотворительный бой
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: инстаграм Ризвана Магомедова
76 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




За последние пару дней на Конора накинулись Зубайра, Азиз, Кормье,Хабиб и Гэтжи, обвиняя его в том, что он не хочет драться. Видимо им просто плевать было.
Конор же уже неделю кричит о том, что юфс не даёт ему бой. Даже кидает переписки с Даной, но тот обвиняет его в нарушении «кодекса» ахахха
Видимо они там с этим арабским рынком вообще с ума посходили. Походу все усилия Даны направлены именно в то русло.
Но логики все равно не понимаю. Хабиб проведёт ещё 2 боя, Конор при активности эти же 2 боя провёл бы за пол года и собрал бы больше куша.
Но Данка не выпустит Конора без зрителей, а пока можно против него направить целую компашку, которой плевать и обвинить его в трусости. То есть обвинить в трусости бойца, который за пару лет активности провёл 11 боев в юфс и ни разу не слился.
Клоунада.