12

МОК направил приглашения на Олимпиаду саночникам Репилову и Олесик и горнолыжникам Ефимову и Плешковой

Российские саночники Репилов и Олесик получили приглашение на Олимпиаду-2026.

Международный олимпийский комитет (МОК) отправил приглашения на Игры-2026 российским саночникам Павлу Репилову и Дарье Олесик и горнолыжникам Семену Ефимову и Юлии Плешковой.

Об этом сообщает пресс-служба МОК. 

Олимпиада пройдет с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д’Ампеццо. Российские спортсмены выступят в нейтральном статусе. 

Ранее приглашения получили фигуристы Аделия Петросян и Петр Гуменник, шорт-трекисты Иван Посашков и Алена Крылова, ски-альпинист Никита Филиппов, лыжники Савелий Коростелев и Дарья Непряева, а также конькобежки Ксения Коржова и Анастасия Семенова.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: МОК
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов нашим ребятам!
Уже чертова дюжина набралась
Ответ Poweronin
Уже чертова дюжина набралась
Оттого Тарпищев туда и поедет,руководить чертями,чтоб не дай бог чего.
Я пропустил и не могу найти свежей информации.., кому отправляют приглашения? (Кроме тех, кого они отсеяли своим «критериям») это каждая дисциплина выбирает индивидуально или как?
Ответ dyppfw5zy6
Я пропустил и не могу найти свежей информации.., кому отправляют приглашения? (Кроме тех, кого они отсеяли своим «критериям») это каждая дисциплина выбирает индивидуально или как?
Критерии разные. В ИСУ например нельзя было выбрать, только те кто лучше выполнил определенные условия, в ФИС можно было выбрать любого из допущенного и удовлетворяющего условиям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем