• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тихонов о намерении Губерниева стать президентом ФЛГР: «Пусть пробует. Но не думаю, что Вяльбе так просто расстанется со своим постом»
6

Тихонов о намерении Губерниева стать президентом ФЛГР: «Пусть пробует. Но не думаю, что Вяльбе так просто расстанется со своим постом»

Тихонов считает, что Губерниеву будет тяжело выиграть выборы главы ФЛГР у Вяльбе.

«Я все-таки приверженец того, что на такой должности нужно иметь профильное образование. Да и пока не вижу проблем у Вяльбе на посту главы ФЛГР. У нее все в порядке, подняла лыжи на должный уровень. Думаю, выиграть выборы у Лены будет тяжело.

Мы же наблюдали подобную картину в биатлоне. Был глава федерации Тихонов со своей командой, все было отлично. Потом пришла новая команда – и где сейчас биатлон? Еще до всех санкций нас отовсюду выгнали.

Ничего против Губерниева не имею, пусть пробует. Но не думаю, что Вяльбе так просто расстанется со своим постом. И повторюсь: считаю, что сапоги должен чистить сапожник», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ВсеПроСпорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С чего такая толерантность Тихонова, по отношению к Губе? После стольких лет срача? Что за ветер такой поменялся?
Ответ evgeniy
С чего такая толерантность Тихонова, по отношению к Губе? После стольких лет срача? Что за ветер такой поменялся?
Они же недавно официально примирились
Ответ qdmn9rmcrv
Они же недавно официально примирились
Именно, об этом.
Тихонов могбы белее конкретно сказать губерневу, что куда лезешь дурачок.
Губерниев просто будет сапожником без сапог...
А я хочу президентом, может попробовать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем