• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Томас Бах: «Большая честь для меня пригласить всех лучших спортсменов мира из зимних видов спорта на Олимпиаду-2026»
47

Томас Бах: «Большая честь для меня пригласить всех лучших спортсменов мира из зимних видов спорта на Олимпиаду-2026»

Томас Бах пригласил всех лучших спортсменов мира на Олимпиаду-2026.

Зимние Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина‑д’Ампеццо.

Сегодня, за год до старта Игр, Международный олимпийский комитет (МОК) направил приглашения национальным олимпийским комитетам. 

«Большая честь для меня пригласить всех лучших спортсменов мира из зимних видов спорта в Италию, где пройдут Олимпийские игры 2026 года, чтобы воплотить девиз Игр – «Быстрее, выше, сильнее, вместе», – заявил глава МОК.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: МОК
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо вот так, всех,всех сильнейших?
Прямо вот так, всех,всех сильнейших?
Комментарий удален пользователем
Ответ Ozz99
Комментарий удален пользователем
Ну обьясни.
Ну пригласи,с флагом и с гимном.
Ответ Olga Tchistyakov
Ну пригласи,с флагом и с гимном.
Так некого приглашать - ОКР дисквалифицирован🤷‍♂️
Ответ Olga Tchistyakov
Ну пригласи,с флагом и с гимном.
По отношению к России звучит как издевательство.
Самому то не смешно ещё?
Как можно позволить сделать из себя политического клоуна ? За какие такие деньги можно пойти на это мне интересно?
Ответ АннаФ
Самому то не смешно ещё? Как можно позволить сделать из себя политического клоуна ? За какие такие деньги можно пойти на это мне интересно?
За очень большие
Ответ Леличек
За очень большие
Думаю ему и так неплохо платили.
Мог просто сложить с себя полномочия, но сохранить лицо. В итоге должности он все равно лишился, а лицо не то, что в пуху, в грязи, в навозе..отмыться нет никакой возможности…позор, и нет больше другого слова для него у меня.
Когда встречаешь лицемеров и лжецов,
Других предать готовых,радуясь при этом,
Ещё сильнее понимаешь важность слов,
Что нужно в жизни оставаться человеком!
Как же надоело это лицемерие.
Бла, бла, бла…🤣
Противно просто даже читать его пафосные изречения
Последний публичный позор от Баха под занавес карьеры.
До оправданий неприглашения россиян - 3,2,1..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем