• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дюжева о тренировках в группе Шашилова: «Подготовка проходит тяжело, потому что я пока еще не влилась в коллектив»
28

Дюжева о тренировках в группе Шашилова: «Подготовка проходит тяжело, потому что я пока еще не влилась в коллектив»

Биатлонистка Кира Дюжева рассказала о тренировках в группе Михаила Шашилова.

– Ты к новому сезону изначально попала в юниорскую команду, а в финальном списке оказалась у Михаила Шашилова. Как это стало возможным?

– Видимо, меня заметили на каких-то стартах и дали возможность потренироваться с женщинами.

Я узнала об этом весной. Ожидания были нереальные, но я очень переживала, что меня не возьмут, что в итоге не разрешат или будут еще какие-либо проблемы. Но все сложилось так, как нужно.

– С какими ожиданиями ты шла к нему и что оказалось на деле?

– Ожидания и реальность совпали. Я ожидала, что будет нелегко. Подготовка проходит тяжело, потому что я пока еще, так скажем, не влилась в коллектив, адаптация проходит нелегко. Я со всем этим стараюсь справляться, находить нотку позитива, надеяться на лучшее.

– Что не так с адаптацией? Девочки не приняли?

– В новом коллективе всегда сложно, учитывая, что там уже некоторые не первый год тренируются. Плюс у нас есть разница в возрасте, это играет свою роль. Также у нас разные интересы, поэтому пока сильно с ними не сблизилась. В основном общаюсь с Юлей Шеллер, – сказала Дюжева.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sport24
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шашиловки чужих не жалуют
Шашиловки чужих не жалуют
только Батманову полюбили) ну эту девчонку не возможно не полюбить, позитив так и прет
Ответ тоторо
только Батманову полюбили) ну эту девчонку не возможно не полюбить, позитив так и прет
И Настя Батманова не с улицы пришла, а из биатлонной семьи) конечно она сразу стала «своя». Другим новеньким в этой группе наверное не позавидуешь.
Дедовщина? точнее бабковщина?))
Не секрет , что шашиловские тренировки выдержит не каждый и примеров уже много, выдержит Кира значит будет тренироваться в группе , не выдержит , уйдет туда где тренировки полегче. Насчет отношений в группе , судя по разным материалам опубликованным в СМИ Кира девушка с непростым характером, независимая, поэтому пока особняком в группе , но это дело наживное, Шашилов если надо поддержит , думаю коллектив в группе хороший, не даром же все в группе поддерживают главный шашиловский принцип: "Чтобы хорошо выступать весь сезон, нужно очень много работать летом" .
Не очень хорошо это закончится. Маленькую прицепили к большим, которые сами хотят обыгрывать всех сильных, а не нянчиться.
Не очень хорошо это закончится. Маленькую прицепили к большим, которые сами хотят обыгрывать всех сильных, а не нянчиться.
У Шашилова спортсменки разного спортивного поколения, но преобладают все же молодые девчули:
Дербушева 27-28 лет - "старушки"))
Казакевич 25 лет - "тертые"))
Шевченки, Грухвина, Батманова 22-24 года - "молодежь"))
Шеллер и Дюжева 21 год - "соплячки"))
Не очень хорошо это закончится. Маленькую прицепили к большим, которые сами хотят обыгрывать всех сильных, а не нянчиться.
Дербушева, Казакевич, Мекрюкова добивались места в сборной потом и кровью.
И думаю, им не очень понятно, как в сборной оказались девушки, не умеющие ни стрелять ни бежать, но обладающие приятной внешностью.
Конечно, девочки тоже не понимают, почему Дюжеву взяли)
Ухандокает ее Шашилов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем