• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Станислав Поздняков: «Год стал сложным для международного олимпийского движения, это стресс-тест на выносливость и самоотверженность»
15

Станислав Поздняков: «Год стал сложным для международного олимпийского движения, это стресс-тест на выносливость и самоотверженность»

Станислав Поздняков заявил о «стресс-тесте» для международного олимпийского движения.

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил о «стресс-тесте» для международного олимпийского движения.

Об этом он высказался на заседании генеральной ассамблеи Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК), которая проходит в Сеуле.

«2022 год стал сложным для международного олимпийского движения, это стресс-тест на выносливость и самоотверженность. В этом контексте комиссия по культуре и образованию АНОК развивалась семимильными шагами. Миссия АНОК заключается в продвижении олимпийских ценностей по всему миру.

Главным фокусом нашей комиссии является распространение передовой практики и новых форматов деятельности в области образования и культуры. К сожалению, программы стипендий АНОК столкнулись с определенными сложностями в этот период», – отметил Поздняков.

«Наша комиссия хотела бы подчеркнуть значимость распространения образования олимпийских ценностей. Комиссия считает, что обмен передовой практикой между национальными олимпийскими комитетами в этой области будет продвигать олимпийское образование во всем мире.

Мы предлагаем исполнительному совету АНОК разрешить сбор передовых практик национальных комитетов в программах образования олимпийских видов спорта и запустить серию вебинаров и семинаров для обмена опытом», – добавил глава ОКР.

А вы знали, что у Томаса Баха есть госнаграда России? Ему присвоили орден Почета за заслуги в подготовке наших спортсменов

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все чиновники так переживают , как будет трудно международным организациям, и совсем не думают о российских организациях. Там и без вас разберутся!
Извините, но у меня больше нет выносливости и самоотверженности смотреть соревнования по кухонному интриганству, когда награждают и превозносят не тех, кто лучше всех в мастерстве, а тех, кто больше занёс.
Любят они свои проблемы объявить всеобщими, чтобы хоть как-то прикрыть собственный несмываемый позор.
это был тяжелый год...
Ответ BlackJet
это был тяжелый год...
"Был он тяжелей чем тот..."
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1097907902
Комментарий удален модератором
Приходится давиться смехом на диване? Подлокотники аплодируют?
Ответ DELETED_1097907902
Комментарий удален модератором
Так не зря же датчанин вышел. Небось валялся от смеха в коридоре.
К возникновению сложностей и Поздняков приложился лично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем