А если в условный Казахстан перейти? Это измена Родине? Нам же путеноиды лечат про ОДКБ все дела) А вообще забавно как Родиной называют Россию клоуны, которые родились за 30-40 лет до её образования во главе со всем Кремлём) Что всё-таки такое Родина? Те территории, которая Москва политически контролирует? Так тогда сегодня одна Родина а завтра другая) Как говорят ватники "не тратьте деньги на контурные карты" :) Или например перейти в условную Киргизию, которая по факту всю жизнь была колонией и где живут басмачи это не измена Родине, а перейти в Украину, где живёт часть триединого русского народа (по словам Пу) это измена Родине? Проблема в том, что большинство этих клоунов сами не знают что будет завтра) Вот и говорят общие слова) Если взять за валюту человеческий кал (да-да экскременты), так слова ватников стоят сильно дешевле))) и производятся гораздо легче
Лучше всего про Хрюнова написали на лурке "Если остановить людей на улицах, показать портрет Хрюнова и спросить, как фамилия этого человека, 100 из 100 ответят: "Хрюнов!".
Я вот согласен) Нет дикого перекоса в нападение как в 2014) Не удивлюсь, если именно эта исключительно сбалансированная, пусть и во многом середняками сборная, возьмёт да и хапнет ЧМ) От Скалони многое зависит) Но вот вообще не удивлюсь)
А если в условный Казахстан перейти? Это измена Родине? Нам же путеноиды лечат про ОДКБ все дела)
А вообще забавно как Родиной называют Россию клоуны, которые родились за 30-40 лет до её образования во главе со всем Кремлём) Что всё-таки такое Родина? Те территории, которая Москва политически контролирует? Так тогда сегодня одна Родина а завтра другая) Как говорят ватники "не тратьте деньги на контурные карты" :)
Или например перейти в условную Киргизию, которая по факту всю жизнь была колонией и где живут басмачи это не измена Родине, а перейти в Украину, где живёт часть триединого русского народа (по словам Пу) это измена Родине?
Проблема в том, что большинство этих клоунов сами не знают что будет завтра) Вот и говорят общие слова) Если взять за валюту человеческий кал (да-да экскременты), так слова ватников стоят сильно дешевле))) и производятся гораздо легче
Лучше всего про Хрюнова написали на лурке
"Если остановить людей на улицах, показать портрет Хрюнова и спросить, как фамилия этого человека, 100 из 100 ответят: "Хрюнов!".
Я вот согласен) Нет дикого перекоса в нападение как в 2014) Не удивлюсь, если именно эта исключительно сбалансированная, пусть и во многом середняками сборная, возьмёт да и хапнет ЧМ) От Скалони многое зависит) Но вот вообще не удивлюсь)