• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • РУСАДА вынесло предупреждение Валерии Жаббаровой, избежавшей дисквалификации за мельдоний
7

РУСАДА вынесло предупреждение Валерии Жаббаровой, избежавшей дисквалификации за мельдоний

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) вынесло предупреждение биатлонистке Валерии Жаббаровой.

Ранее стало известно, что Жаббарова избежала дисквалификации за употребление мельдония. Она доказала, что препарат случайно попал в ее организм с пищей.

«Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА принял решение применить санкцию в виде предупреждения к спортсменке Жаббаровой Валерии (вид спорта – биатлон) за нарушение п. 4.1 и п. 4.2 Общероссийских антидопинговых правил», – говорится в сообщении агентства.

Биатлонистка Валерия Жаббарова избежала дисквалификации за мельдоний. Она доказала, что препарат случайно попал в ее организм с пищей

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: РУСАДА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валиева тоже докажет ? Главное чтобы у дедушки пенсию не срезали...
Ответ Vasily Ivanov
Валиева тоже докажет ? Главное чтобы у дедушки пенсию не срезали...
Главное, что б тебе вовремя платили! За комменты.
Главное правильно доказать. Это поможет расширить рацион питания.
Ответ Kneissl
Главное правильно доказать. Это поможет расширить рацион питания.
Вон, в Португалии 7 человек из команды велосипедистов в допинге уличены! А в Британии бойца под допингом даже не отстранили, сказали, ну подумаешь, не обращайте внимания!
Как всегда, РУСАДА отмазывает своих и лишь грозит пальчиком при нелепых отмазках. И при этом они хотят восстановления. ну, ну.
Это как бы прецедент для ТМЗ
А ВАДА может протест подать чтобы эту допингистку дисквальнули или им сейчас пофиг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем