Анфиса Резцова: «Не смейте трогать Латыпова! Эдик – молодой парень. Его надо поддержать»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась об итогах мужской биатлонной эстафеты на Играх-2022 в Пекине.
Сборная России завоевала в гонке бронзу, лидируя до последней стрельбы. На четвертом этапе за команду бежал Эдуард Латыпов, который зашел на два штрафных круга и лишился шансов на победу.
«Конечно, я поддержу Эдика! Не смейте его трогать! Латыпов – молодой парень. Не надо на него накидываться. Его надо поддержать», – сказала Резцова.
После такой гонки можно сломаться навсегда. Давайте передадим Латыпову слова поддержки
Крах Латыпова на стрельбе: наши биатлонисты чуть не взяли золото в эстафете, но Эдик посыпался
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Спорт-Экспресс»
112 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Эдик 28
😂
Вот настрелял сегодня 😂
И юный Октябрь впереди!
У него будет еще 1 ОИ если повезет и всё...
Меня кстати давно это вопрос мучает, почему у них в 19-20 начинают люди на этапах КМ гонять, а у нас 24-25?!
Но кто мог еще в том сезоне представить такое????
Ребята у нас просто красавцы вообщем то!!!
Эдику всего наилучшего, кому то из ребят взять золото в масс- старте, особенно Логинову… Каждый может. Диванным экспертам все легко.)) Назвал бы Губу виновным, именно он сглазил .😢😂