Казакевич об отказе Шашилова общаться со СМИ: «Многие из его слов не так подаются»
Российская биатлонистка Ирина Казакевич поделилась мнением о нежелании старшего тренера женской сборной России Михаила Шашилова общаться со СМИ.
«Наверное, лучше у него спросить, он такой человек, не настолько медийный.
Многие из его слов не так подаются в СМИ, поэтому очень много негативных комментариев, как со стороны прессы, так и болельщиков.
Это его право, он не маленький мальчик, чтобы поддаваться всеобщему мнению, у него есть свои принципы», – сказала Казакевич.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: телеграм «Матч ТВ»
61 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А матчу просто позор, сначала Губерниев льёт грязь на Шашилова и его учениц, а потом спрашивает у них же, почему Шашилов не хочет давать матчу интервью.
Уровень подлости просто зашкаливает.
Вот про Латыпова еще Хованцев говорил,что у него потенциал больше,чем у Логинова
Не, он такого не говорил. Он говорил, что у Эда потенциал как у Саши, т.е. функционально он не слабее Логинова. Кстати, Саня по юниорам имеет больше достижений чем Эд, и бегал он с Йосей, Фийоном-Майе и Кристиансеном. Эдуардо бегал с Жакленом и Понсилуомой, которые по юниорам не были заметны. Еще одна интересная деталь - Саша на ЮЧМ-13 в спринте был быстрейший, а в ИГ показал третью скорость, Эд на ЮЧМ-15 в спринте и и ИГ показал 4-ю скорость.