Динамо Мх – Зенит: прогноз на матч 10 мая 2025 года от Андрея Савина
В матче 28-го тура российской премьер-лиги встретятся Динамо Мх и Зенит. Прогноз на игру дает автор блога «неКрасава» Андрей Савин.
Матч пройдет 10 мая 2025 года и начнется в 17:00 Мск.
Коэффициенты букмекеров
Ничья: 4.30
Победа хозяев: 6.60
Победа гостей: 1.51
Динамо Мх
Одно из главных открытий сезона: прессингует, борется, а весной еще и ярко атакует. Из-за вязкого стиля, дисциплинированной обороны и неуемной энергии очень неудобный соперник для топов.
Зенит
Чемпионство уплывает, а травма Вендела делает команду Семака еще уязвимее.
Последние матчи и личные встречи
Зенит очень нестабильный. После яркой вспышки с Краснодаром (4:1) команда Семака бросила играть во втором тайме с «Химками» (1:0), выключилась после 20-й минуты с Динамо (1:1), с трудом дожала Пари НН благодаря дублю Соболева (2:1).
У Махачкалы три поражения подряд, но только в одной игре команда Биджиева была сильно хуже соперника – с Акроном в прошлом туре (0:1). На Динамо давит борьба за освобождение от стыков – всего 3 очка от 13-го Ахмата.
- Последние матчи
- Личные встречи команд


Прогноз и ставки
Думаю, Зенит победит с разницей в 1 мяч, но не удивлюсь и ничьей. Под это дело берем фору +1.5 на Махачкалу за 1.53.
Еще бы рассмотрел ЖК у Махачкалы. ТБ 2.5 кажется оптимальным вариантом. Можно сыграть и через индивидуальные показатели. Например, поставить на гол Гонду – без Вендела Зенит еще сильнее скатится к навесам и будет грузить на больших нападающих.
Можно рассмотреть гол Луиса Энрике. Он самый стабильный игрок Зенита этой весной: доминирует благодаря блестящему дриблингу, создает моменты партнерам, замыкает навесы и мощно прикладывается из-за штрафной.