Торпедо – Шинник: прогноз на матч 11 мая 2025 года от Александра Красюка
В матче 32-го тура российской Первой лиги встретятся Торпедо и Шинник. Прогноз на игру дает автор блога «Мамин Сибиряк» Александр Красюк.
Матч пройдет 11 мая 2025 года и начнется в 17:00 Мск.
Коэффициенты букмекеров
Ничья: 3.95
Победа хозяев: 1.43
Победа гостей: 7.90
Торпедо
В прошлом туре на выезде неожиданно обыграли Балтику – огорчили и «балтийцев», готовившихся праздновать чемпионство, и Черноморец, который рассчитывал на место в топ-2. Интересно, что москвичи начали побеждать после появления в старте Александра Юшина, который образовал неплохую связку с Ейсоном Гузманом.
Шинник
Шинник спокойно доигрывает сезон: идут 12-ми без шансов вылететь. Команда Артема Булойчика умеет огорчать фаворитов, причем у них дома – весной отобрали очки у Балтики и Сочи.
Последние матчи и личные встречи
Шинник не выигрывает у Торпедо с мая 2020-го, хотя общий баланс встреч на стороне ярославцев: 8 побед против 7 у москвичей при 5 ничьих.
- Последние матчи
- Личные встречи команд


Прогноз и ставки
Очные матчи команд в последнее время получаются малорезультативными – больше 2 мячей забивали еще в августе 2020-го. Думаю, что в ближайшей встрече тенденция не нарушится – ТМ 2.5 за 1.62 будет хорошим вариантом для ставки.