Реклама 18+
Аарон Майлз

Аарон Майлз - записи в блогах

Aaron Miles
Родился 13 апреля 1983 | 41 год
Гражданство США
Амплуа Разыгрывающий защитник
Рост и вес 186|83
11 августа 2017 11:27

Единая Лига ВТБ / На повышение. Макки, Анджушич, Зайцев и еще 7 историй успешных переходов

Переход яркого игрока в более сильный клуб — не всегда история успеха. Константин Кучер вспоминает самые показательные примеры за время существования Лиги.

Рейтинг +21
5 декабря 2014 13:00

Русская дорога / Аарон Майлз: «Я не знаю, что значит слово «хипстер»

Никита Коротеев в Риге поговорил с разыгрывающим «Локомотива-Кубани» о любви к Айзее Томасу, разговорах с Дэвидом Блаттом и том кто же такие на самом деле хипстеры.

Рейтинг +40
13 ноября 2014 00:58

Записки болельщика / Сергей Базаревич: «После таких поражений, как от «Химок», начинаешь сомневаться, правильно ли ты все делаешь»

На баскетбольных пресс-конференциях интересные фразы звучат гораздо чаще, чем появляются на страницах СМИ в репортажах об этих самых пресс-конференциях. После победы «Локомотива» над турецкой «Каршиякой» Сергей Базаревич поделился своими мыслями о проблемах «железнодорожников» с игрой в нападении, Аарон Майлз похвалил Бобби Диксона, с которым несколько раз о чем-то задорно болтал на площадке, тренер турецкого коллектива обратил внимание на средний бросок Рэндольфа, а сам Энтони так и не показал журналистам нового выражения лица.

Рейтинг +7
4 декабря 2013 01:57

Пассионарность / Аарон Майлз: «Теперь стригу себя сам»

Лучший ассистент и самый обрусевший баскетболист нашей страны рассказывает Владимиру Спиваку об особенном тренере, Канзасе, Эндрю Уиггинсе и правильном отношении к жизни.

Рейтинг +55
25 мая 2013 12:58

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья». Итоги сезона. Часть 2: индивидуальные номинации

Продолжаем подводить итоги сезона-2012/2013 для самарских «Красных Крыльев». На очереди - раздача индивидуальных «призов». Стабильный Аарон Майлз, перспективный Виктор Заряжко и противоречивый Дмитрий Кулагин - главные герои сегодняшнего выпуска.

Рейтинг +10
Реклама 18+
25 февраля 2013 13:46

Лев Медиа / Единая лига ВТБ. Карта Лиги

«Единая Лига ВТБ» представляет новый выпуск видеорубрики «Карта Лиги», в которой мы рассказываем о городах и клубах-участниках чемпионата. Очередной сюжет «Карты Лиги» посвящен команде «Красные Крылья» из Самары, которая, по общему мнению, стала главным открытием этого сезона.

Рейтинг +6
25 августа 2011 10:31

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. Выпуск 13: Баскетбольный пилигрим Аарон Майлз

Пару дней назад самарские «Красные Крылья» подписали очередного, видимо, последнего нынешним летом новичка. Им стал американский защитник Аарон Майлз. Об игроке, вошедшем в историю американского студенческого баскетбола, но на профессиональном уровне запомнившемся пока только регулярными сменами команд - в сегодняшнем выпуске блога.

Рейтинг +8

Реклама 18+
Реклама 18+