3

Дмитрий Егоров о баскетбольной «Астане»: «Команда сейчас занимает не то место»

Босс медиафутбольного клуба «БроукБойз» Дмитрий Егоров побывал на матче баскетбольной «Астаны» и рассказал о своих впечатлениях от игры. 

«Я как журналист ходил на единую Лигу ВТБ, и был занят только тем, чтобы найти какую-то грязь, скандалы, интриги и быстро сдать это в номер за минуту до конца матча. Можно сказать, я первый раз смотрю баскетбол, чтобы смотреть. 

Людей достаточно много, есть фан-сектор. Вообще фан-сектор для баскетбола – достаточно редкое явление, вижу много молодежи. Я думаю, что клуб будет много развиваться, думаю, что не то место команда сейчас занимает. Надо стремиться дальше», – сказал Егоров.

«С Бастой чай не пила, но пересекаемся в бойцовских залах». Чемпионка NAIZA Карыгина готовится к первой защите титула и бросила вызов сестре Рахмонова 

«Каждый должен уходить вовремя». Сергей Морозов об исламе, допинге и возможном уходе из UFC

Царукян ответил на предложение реванша с Исмагуловым: «100К, и я в деле»

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Дмитрий Климентьев
Источник: БК «Астана»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости