20

Остин Риверс: «В современном баскетболе нет никого, кто бы мог сравниться с Кобе»

Защитник «Миннесоты» Остин Риверс считает, что в современной НБА нет игроков, которые могли бы сравниться с легендой «Лейкерс» Кобе Брайантом в уровне мастерства.

«Ради интереса посмотрел подборку лучших моментов Кобе. В современном баскетболе нет никого, кто бы мог сравниться с тем парнем.

У некоторых игроков, возможно, есть кое-что от него, работа ног, броски со средней дистанции и т. д., но далеко не весь его арсенал. Люди забывают, каким атлетичным он был. Он был необыкновенным атлетом», – написал Риверс на своей странице в Twitter.

Забил ли Кобе? Тестим, насколько вы доверяете мастеру самых сложных попыток в баскетболе

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И с твоим папой при счёте 1-3))
Кобе не такой уж атлет. Там 99% труда
Ответ cruyff14@bk.ru
Кобе не такой уж атлет. Там 99% труда
Ты сколько не трудись, а без природного атлетизма навряд в СДК будешь за спиной бить.
Ну так то да, Фробе прыгал как ненормальный + выносливость, только дай через центра поставить. Потом уже пошли операции на коленях и игра больше на средней/дальней
Леброн посильнее будет
Ответ m2wbsr6cgs
Леброн посильнее будет
Особенно в работе ног👌🏼
Ответ Bazarjoque
Особенно в работе ног👌🏼
Он тратит по 1.5 млн на тренировки по телу думаю не зря, мощный👑
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем