13

Джереми Лин: «Азиато-американцы должны высказываться, объединяться и бороться за перемены»

Выступающий в Лиге развития НБА Джереми Лин выступил с заявлением по поводу трагических событий в округе Чероки близ Атланты.

Во вторник 21-летний парень расстрелял восьмерых человек, шестеро из которых были девушками-азиатками.

«Это душераздирающее событие... молюсь за наш мир. Обращаюсь к моей азиато-американской семье. Сейчас понадобится время, чтобы скорбеть, но важно знать, что вы любимы и важны. Мы должны держаться, высказываться, объединяться и бороться за перемены. Мы не можем терять надежду!

Прекратите насилие в отношении азиато-американцев сейчас!» – написал баскетболист в твиттере.

Болельщики «Юты» раздражают даже собственных игроков: скандируют расистские оскорбления и мешают подписывать свободных агентов

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем когда начнут высказываться американо русские. Мол нас считают опасными тк мы русские и это расизм.
Ждем когда начнут высказываться американо русские. Мол нас считают опасными тк мы русские и это расизм.
Так и начнут однажды. Или ты считаешь, что русские избежали предвзятого отношения в Америке? "Опасные" правда не самое емкое описание их(не только американцев, кстати) стереотипов.
Ждем когда начнут высказываться американо русские. Мол нас считают опасными тк мы русские и это расизм.
Надеюсь, у этих ребят все хорошо. Хорошо засел в голову сюжет годичной давности про то, как наши пацаны (не только русские, но и армяне, украинцы, короче говоря, советские люди) во время пика терроризма блмщины отстояли свой маленький ресторан в Сан Диего от мародёров, вандалов, воров и других представителей самого прогрессивного движения современности. Испытал большую гордость за этих ребят, гляньте кто не видел

https://youtu.be/s8FB7nQpfGY
Особенно опробуемых Тибета и Гонконга
Ответ goducks
Особенно опробуемых Тибета и Гонконга
*о проблемах
Когда уже дойдет до американо-американцев?
Ладно, негров насильно привезли, но эти то сами понаехали, как ирландцы, евреи, итальяшки и прочие искатели лучшей жизни. Теперь все будут свой BLM устраивать?
что-то реально начнет меняться к лучшему только когда каждый скажет каждому как говорили маугли, багира, каа, балу и проч - "мы с тобой одной крои ты и я ".
О, ещё ребята подтянулись. Теперь сначала будут вставать на одно колено, потом садиться скрестив ноги, ну и после такой растяжки уже начинать играть в баскетбол.
Пора бы уже там белым начинать объединяться, а то профукают страну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем