Реклама 18+
Хьюстон Астрос - записи в блогах

Хьюстон Астрос - записи в блогах

Страна Хьюстон, США
4 ноября 2017 12:13

Вы это видели? / Болельщица уронила кепку с верхнего этажа парковки, а бейсбольные фанаты вернули потерю

Бейсбольный клуб «Астрос» впервые в истории выиграл Мировую серию. Команда организовала чемпионский парад в Хьюстоне. На парад пришли тысячи болельщиков, многие для лучшего обзора забрались на многоуровневый паркинг. Во время праздника девушка уронила кепку с верхнего уровня. И фанаты «Астроса» по цепочке начали перебрасывать потерю с нижних этажей, чтобы вернуть кепку девушке. Болельщице вернули кепку, а зрелище получилось не менее крутым, чем сам парад.

Рейтинг +166
3 апреля 2013 13:38

Вы это видели? / Дедовщина в МЛБ

Новобранцев «Техаса» в буллпене отличают детские рюкзаки :-)

Рейтинг +125
6 апреля 2017 22:13

Вы это видели? / Бейсбольный судья троллит юного болельщика

6 апреля в MLB прошёл матч между «Сиэтл Маринерс» и «Хьюстон Астрос». Во время игры бейсболист «Астрос» поймал мяч и отдал его пареньку на трибунах. Мальчик очень обрадовался подарку, но к нему подошёл судья и потребовал мяч обратно. На самом деле рефери не собирался его забирать, но ребенок очень расстроился. Увидев лицо ребенка, рефери улыбнулся и отдал мяч.

Рейтинг +108
Реклама 18+
26 октября 2017 12:58

Вы это видели? / Гигантская пробка от стадиона Доджерс в Лос-Анжелесе

Много раз слышал жалобы от жителей Краснодара, например, на пробки возле нового стадиона в дни матчей. Так вот, посмотрите что творится в LA:

Рейтинг +102
3 июля 2013 11:46

Вы это видели? / Помешал

Болельщик «Цинциннати» мешает Хантеру Пенсу из «Сан-Франциско» выловить мяч (Еще три видео эпизодов с участием болельщиков в последних матчах МЛБ под катом)

Рейтинг +67
2 ноября 2017 12:44

Вы это видели? / Бейсболист стал чемпионом MLB и сделал предложение девушке в прямом эфире

«Хьюстон» впервые в истории стал чемпионом MLB. Бейсболист «Хьюстона» Карлос Корреа давал интервью после победы, а потом повернулся к своей девушке и сделал ей предложение прямо в прямом эфире. Девушка сказала да!

Рейтинг +64
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+