Финишная прямая / Что нужно знать о «Формуле-1» в 2015 году

Крутой поворот / Самые интересные эпизоды на практиках перед Гран-при Мексики

Все главные эпизоды на первой и второй тренировках перед Гран-при Мексики.

Рейтинг +36
26 октября 2015 22:24

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон одерживает победу в захватывающей гонке в Остине

Льюис Хэмилтон cмог выйти в лидеры только на 49 круге из 56, чтобы одержать победу и опередить напарника по команде «Мерседес» Нико Росберга. Эта победа позволила Хэмилтону выиграть второй титул подряд и стать трехкратным чемпионом мира «Формулы-1».

Рейтинг +10
24 октября 2015 20:44

Королевские гонки / Чемпионы GP2. Где они сейчас?

Джолион Палмер стал очередным чемпионом GP2, который пробился в Формулу 1. GP2 считается последней ступенькой на пути к Формуле 1, однако победа в престижной молодежной серии далеко не всегда открывает двери в Королевские гонки. Но Королева автоспорта отличается своенравием - и вместо очевидных фаворитов иногда готова приютить тех, кто лучшим в GP2 не стал. Давайте посмотрим, как сейчас складываются дела у чемпионов GP2 разных лет

Рейтинг +41
11 октября 2015 21:26

F1 - королева автоспорта! / #WonMoreTime. «Мерседес» выиграл еще один титул в Сочи

Льюис Хэмилтон одержал победу в воскресной гонке в Сочи, опередив сошедшего напарника по команде «Мерседес» Нико Росберга. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель смог финишировать вторым и переместиться на вторую строчку в личном зачете. Пилот «Форс Индии» Серхио Перес смог финишировать третьим после драматической борьбы Валттери Боттаса и Кими Райкконена.

Рейтинг +6
27 сентября 2015 11:53

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон еще раз доказал свое превосходство на «Сузуке»

Льюис Хэмилтон прошел своего напарника по команде Нико Росберга уже в первом повороте, а затем просто спокойно продолжил лидировать. «Мерседес» в итоге сделал дубль на Гран-при Японии. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель финишировал третьим.