Реклама 18+
Мерседес
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Мерседес - записи в блоге

Страна Германия
Пилоты  Андреа Кими Антонелли
 Джордж Расселл
3 июля 2021 11:39

Летопись автоспорта / Льюис Хэмилтон продлил контракт с Mercedes

Льюис Хэмилтон подписал контракт с Mercedes до 2023 года, об этом было объявлено на официальном сайте Формулы-1. Напомню, перед началом сезона Льюис и Mercedes долго не могли договориться о контракте и подписали его только за месяц до начала сезона.

Рейтинг +8
2 июля 2021 09:24

Любимая Эфадина / Боттас и Рассел. Последние смены пилотов по ходу сезона

Пойдет ли на пользу Мерседесу возможная смена пилотов?

Рейтинг +12
29 июня 2021 20:52

Самые слики / Формула 1 ОБЗОР Штирии

Гонка Формулы 1 в Штирии стала важной лишь в стратегическом плане всего чемпионата. Да, сезон обретает свой стиль и почерк. Нам остается лишь следить, у кого какие шансы остаются для финальных битв, но они не скоро.

Рейтинг +7
Реклама 18+
29 июня 2021 20:14

F1 - королева автоспорта! / «Ред Булл» привез для Ферстаппена новый диффузор, который позволил снять 0,25 секунды на прямых

Теперь, когда «Ред Булл» одерживает четыре победы, Марк Хьюз рассматривает разработки RB16B, которые позволили команде одолеть «Мерседес» на недавнем Гран-при.

Рейтинг +11
27 июня 2021 17:46

Любимая Эфадина / Гран-При Штирии. Неудивительный результат

Мерседес отстает всё больше с каждой гонкой, исключением не стал уик-энд в Австрии.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+