• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Зак Браун: «Всегда считал, что Норрис способен стать чемпионом – он никогда не поддается эмоциям за рулем болида»
13

Зак Браун: «Всегда считал, что Норрис способен стать чемпионом – он никогда не поддается эмоциям за рулем болида»

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун рассказал о том, в чем, по его мнению Ландо Норрис поход на Льюиса Хэмилтона и почему команда видит в британце потенциального чемпиона «Формулы-1».

«Я всегда считал, что Ландо способен стать чемпионом, что он сделан из подходящего теста. Он никому не уступает в скорости и очень редко ошибается. Он не допускает серьезных ошибок.

Возьмем, к примеру, Льюису – он невероятно умно действует. Посмотрите, как он действовал на прошлогоднем Гран-при Саудовской Аравии. Он действовал невероятно умно и взвешенно. Он избежал трех или четырех столкновений, будучи на поврежденной машине.

Ему помогают его опыт и ум, а также умение не поддаваться эмоциям за рулем болида. Он следует плану, своей миссии. Ландо действует точно так же. Я никогда не видел, чтобы Ландо поддавался эмоциям за рулем болида.

Ландо может действовать агрессивно, но он делает это правильно. В «Ф-1» есть несколько гонщиков, которые склонны переходить грань во время атаки, за Ландо же ничего глупого замечено не было», – рассказал Браун.

Кажется, Алонсо – теневой фаворит «Ф-1»: у машины Фернандо лучший мотор и решение главной проблемы нового регламента

Cоставы в «Формуле-1» на 2022-й: четыре чемпиона мира, замена в лучшей команде, появление гонщика из Китая и исключение Мазепина

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Standart.co.uk
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это такой прикол? Зак шутник
А как он на прошлом ГП Италии ныл, что Дэн должен его пропустить?
А как он на прошлом ГП Италии ныл, что Дэн должен его пропустить?
Его Вольф покусал, поди.
В Сочи тоже не поддался да? А в ГП Монцы тоже нет, да? А в Бельгии на эмоциях решил поехать лишь бы время показать, тоже не на эмоциях? Лишь бы языком болтать.
Ответ Forever and Ever
В Сочи тоже не поддался да? А в ГП Монцы тоже нет, да? А в Бельгии на эмоциях решил поехать лишь бы время показать, тоже не на эмоциях? Лишь бы языком болтать.
Комментарий удален модератором
Ответ Lordk
Комментарий удален модератором
а что было в оригинале?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем