Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2024 - статусы пользователей

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    арап Петра Великого
    арап Петра Великого поделился ссылкой - редактирование статуса
    Чемпионат мира по лёгкой атлетике – 2023 в Будапеште завершился красивой победой прыгуньи в высоту Ярославы Могучих. 21-летняя украинка впервые в карьере выиграла летний чемпионат мира.
    #чемпионат мира по легкой атлетике
    ... Читать дальше #Ярослава Магучих #болельщики
    Украинка Могучих впервые стала чемпионкой мира. Соперницы оказались не готовы к борьбе

Ярослава была абсолютно лучшей в секторе. Пусть и без Марии Ласицкене.

teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    История событий. Когда билет на спорт - спортивная история

Венец коллекции глянцевых и не очень квитков – чемпионат мира по легкой атлетике 18 августа 2013 года. Пришел поглазеть тогда на забег Усэйна Болта. Да, и...

alex-botsman
    alex-botsman поделился ссылкой - редактирование статуса
    Только вернулся с командировки, попалась на глаза статья недельной давности, и есть там фраза
    "Было установлено два мировых рекорда – Олег Ряховский сверкнул в тройном прыжке..."
    Так вот, этот Олег Ряховский преподавал у меня и продолжает преподавать дисциплину "Детали машин" в Бауманке, был (может и сейчас остается) завкафом, и, как сам говорит, однажды встал выбор между наукой и спортом и он
    ... Читать дальше выбрал науку. Я имел честь сдавать ему экзамен и защищать курсовой.
    Вот такой спин-офф к этой замечательной статье
    #чемпионат мира по легкой атлетике #сборная СССР #ретро
    Constantine Terecshenko
    Constantine Terecshenko поделился картинкой - редактирование статуса
    Закончился этот потрясающий Чемпионат мира! У России несмотря на все проблемы есть 2 золота, 3 серебра и одна бронза. ЧМ стал настоящим триумфом для сборной США, провалом для Ямайки. Новые имена, громкие разочарования, мировой рекорд!Десять дней жил этим турниром, так рад что видел почти все:) Прощай, Доха! #чемпионат мира по легкой атлетике
    У мужчин также американцы торжествовали #чемпионат мира по легкой атлетике
    Женская сборная США победила в эстафете 4х400 м и вновь золото у #Эллисон Феликс #чемпионат мира по легкой атлетике
    Вновь необычный чемпион в метании копья. Андерсон Питерс из Гренады победил и стал первым из Америк кто сделал это! #чемпионат мира по легкой атлетике
    Constantine Terecshenko - редактирование статуса
    #Малайка Михамбо защитила свое чемпионское звание #чемпионат мира по легкой атлетике
    #Ниа Али была первой на 100 м с барьерами #чемпионат мира по легкой атлетике
    Десятый день Чемпионата мира в Дохе. Прощание с #чемпионат мира по легкой атлетике
    Давно американцы не побеждали в мужской эстафете на Чемпионатах мира, 12 лет, и вот победа #чемпионат мира по легкой атлетике #Федерация легкой атлетики США
    Женская #сборная Ямайки победила в эстафете 4х100 м! #чемпионат мира по легкой атлетике
    #Юлимар Рохас в 23 года уже двукратная чемпионка мира #чемпионат мира по легкой атлетике
    Самый сильный финал в толкании ядра на всех соревнованиях за последние несколько десятков лет!Когда лидеры почти в каждом броске устанавливали новый рекорд чемпионатом. #Джо Ковач из США стал лучшим в это борьбе #чемпионат мира по легкой атлетике Какие же неудобные хэштеги, все постоянно уезжает куда-то! #Sports.ru
    #Сифан Хассан победила в 1500 м. Повторила свой успех #чемпионат мира по легкой атлетике
    Тодбесикадзу Яманиси победил в ходьбе на 20 км. Япония сделал дубль в мужской ходьбе, последний раз такое удавалось Испании в 1993 #чемпионат мира по легкой атлетике
    #Стивен Гардинер победил в беге на 400 м. Жаль что #Кирани Джеймс был только пятый ... #чемпионат мира по легкой атлетике
    Яйме Перес из Кубы смогла победить Перкович и стала чемпионкой мира, на втором месте также кубинка #чемпионат мира по легкой атлетике
    #Мутаз Баршим одержал победу перед своими болельщиками, а я порадуюсь за серебро и бронзу у наших парней #чемпионат мира по легкой атлетике
    #Далайла Мухаммад выиграла золото на 400м с барьерами с мировым рекордом #чемпионат мира по легкой атлетике