1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эл Джефферсон получил повреждение стопы в матче с «Хит»

0

НБА. Эл Джефферсон получил повреждение стопы в матче с «Хит»

Лидер «Шарлотт» Эл Джефферсон повредил подошвенную фасцию левой стопы в первой четверти первого матча 1/8 плей-офф с «Майами» (88:99, 0-1), сообщает ESPN.com.

Джефферсон покинул площадку, однако вернулся в игру после нескольких обезболивающих уколов. Центровой, который передвигался по паркету с прихрамыванием, завершил встречу, набрав 18 очков и 10 подборов.

Джефферсон покинул арену в защитном ботинке, но заявил, что не собирается пропускать второй матч серии.

ЧемпионЛеброн Джеймс
Сыграет в финалеЛеброн Джеймс
Не дойдет до финала, но будет мощноЛеброн Джеймс
ОплошаетЛеброн Джеймс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
здоровья! опасно так играть, я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю плэй-офф Гранта Хилла с травмой, такая карьера под откос
Боец! Мне нравится этот Шарлотт, будут до конца сражаться и попортят нервы еще болельщикам Майами. Я уверен.
в самый неподходящий момент...
надеюсь, всё будет в порядке, здоровья Элу.
Это ппц, так надеялся что Коты хоть потреплят Хит
Честно говоря, шансов пройти Хит практически нет, поэтому надеюсь, что Коты не будут рисковать здоровьем Джефферсона.
Рекомендуем
Главные новости