Алина Загитова победила в номинации «Спортсменка года» по версии Glamour

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова победила в номинации «Спортсменка года» по версии журнала Glamour.

«Очень рада выиграть в номинации «Спортсменка года-2019». Для меня это большая честь. Хочу сказать огромное спасибо журналу Glamour, всем, кто за меня голосовал, и, конечно же, моей команде. Без них у меня ничего бы не получилось», – сказала Загитова на вручении награды.

На премию также претендовали легкоатлетка Мария Ласицкене, фехтовальщица Софья Великая и пловчиха Юлия Ефимова.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Elena Krotova
Не в тему,но Шисейдо выпускает в 2020 году тени и помаду в честь Алины. Называется Alina Red!
Barsa! bolshe chem klub
Алина Загитова- дааа... Это уже бренд! Уж точно Один из популярных, если не самый популярный... И это в 17 лет... Космос!!!
TANITA
Поздравляю Алину и ее болельщиков! Крутая неделя - телемост с Миннихановым, победа в премиии журнала Гламур, именная линейка косметики от Шисейдо. Удачи нашей чемпионке! Очень красивая, очень модная была сегодня)
Еще 472 комментария

Еще по теме

475 комментариев Написать комментарий