Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    С победой, #Спартак!
    Оборону во главе с #Александр Максименко и с недавним дебютантом #Максимилиано Кофрие с «сухарём». #Квинси Промеса — с голом, а лучшего нашего бомбардира #Эсекиэль Понсе с победным! Соперник был не ахти какой, но принципиальный — #Уфа. Выиграли и хорошо. #болельщики
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    С победой, Братцы, Сёстры (и Братуха!..)! #Спартак#Химки — 3:1. #Айртон, #Квинси Промес и #Эсекиэль Понсе отличились у хозяев, ворота #Александр Максименко поразил #Денис Глушаков.
    #Спартак с победой. Очки не потеряли перед игрой на выход в #Лига чемпионов УЕФА, это главное!.. Честно говоря, #Крылья Советов я опасался, но три очка взяли, спасибо #Александр Соболеву за реализованный пенальти, и #Александр Максименко за уверенный «сухарь». #Руй Витория.
    #Локомотив надо поздравить с победой, что ж поделать... Печально, что даже на гол престижа не наиграл #Спартак во-втором тайме. А первый проиграли из-за ошибок обороны и вратаря (мяч #Федор Смолова на совести #Александр Максименко, ибо вратарь отвечает за ближний угол, куда и был направлен удар...) Ну, и сказалось удаление #Айртона.
    #Александр Максименко сегодня 23 года исполнилось! От души поздравляю и желаю человеческого счастья, здоровья и спортивных успехов в воротах #Спартака и #сборная России U-21, где Саня теперь капитанит! Со временем, думаю, придёт и главная #Сборная России по футболу, никуда не денется... :-)
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Супер-матч! В концовке немного еще и повезло и спасибо #Александр Максименко, но все по делу! Могли и с большей разницей выиграть, могли в ничейку сыграть. Всех красно-белых с такой важной и волевой победой!
    Дмитрий Пузырёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    Killing
    Мы теперь единоличные, получается, спасибо «Рубину». С победой, К-ББиС! Сегодня мы еë заслужили. #Александр Максименко тащил, оборона рубилась (#Георгий Джикия, здоровья, дорогой!), #Эсекиэль Понсе, #Виктор Мозес и #Йордан Ларссон забили, причëм Джордан Хенрикович сделал это так, как умеет только он один, выскочил на позицию, поймал момент и пробил практически без подготовки и лишних касаний... ... Читать дальше Все сегодня молодцы! Всем — спасибо. #Доменико Тедеско #болельщики #Спартак
    #Ну, сегодня хоть без особых нервов, #Александр Максименко все-таки пару раз потащил, а Ларссон успокоил в концовке. Всех ккасно-белых с важной победой и законным первым местом в таблице! #Краснодар - молодцы, бились до конца, бились до последнего, #Спартак - чемпион!
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    Хороший тайм! #Спартак Пугает нервозность #Александр Максименко, но пока обошлось. #Виктор Мозеса с первым гол, классно всё сделал! Так держать!
    Сегодня в рамках 12 тура #премьер-лига Россия состоится встреча двух самых талантливых молодых киперов России. Кто из них «потащит» игру? Кому улыбнëтся Фортуна, а от кого отворотит свой взор?.. Узнаем вечером.
    #Краснодар#Спартак; #Матвей Сафонов#Александр Максименко.
    #стадион Краснодар
    Killing
    Оставив за скобками качество футбола в первом тайме, которое радовало любого жука-навозника, отмечу три очка в копилке и весёлую атмосферу в команде. С победой, КББ! #Спартак #Доменико Тедеско #Андреас Хинкель #Александр Максименко #Йордан Ларссон #Эсекиэль Понсе #Александр Кокорин #Роман Зобнин #Алекс Крал #Виктор Мозес
    s.p.h.i.n.x
    s.p.h.i.n.x поделился картинкой - редактирование статуса
    Третья гостевая победа подряд в #премьер-лига Россия.. Заставили понервничать, конечно, ребята, но с такой обороной простительно и таки 3 очка взяли!.. С победой, КБ!.. #Спартак #Александр Кокорин #Эсекиэль Понсе #Йордан Ларссон #Александр Максименко #Доменико Тедеско
    Pavel FCSM
    Уф) С победой,КБ!!! Просто с победой!!! #Спартак #Александр Максименко и #Эсекиэль Понсе-лучшие сегодня

З.ы.: #Виктор Мозес ещё не понял куда попал, в РПЛ тоже надо в защиту бегать. Пока это простительно, ибо 2 дня как приехал. Далее будет серьезный спрос
    Pavel FCSM
    Первый тайм просто кошмар.... #Спартак В атаке ничего не получается, в обороне совсем жуть полнейшая... В очередной раз спасибо #Александр Максименко что 0-0
    Кабздец какой-то, академики чертовы, #Александр Максименко уже 4 опасных удара отбивает, а впереди почти ничего, кроме владения! Соберитесь!