Надаль выиграл три матча подряд впервые с US Open-2022

22-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль обыграл 91-ю ракетку мира Педро Качина – 6:1, 6:7(5), 6:3. Матч продолжался 3 часа 4 минуты.

Во второй партии Надаль уступал 1:4 с двойным брейком. При счете 4:5 он отыграл подачу на сет и два сетбола, при счете 5:6 – еще одну подачу на сет. На тай-брейке испанец ушел с 1:4, но все равно проиграл.

Надаль победил в трех матчах подряд впервые с US Open-2022.

Теперь он поборется с №31 Иржи Лехечкой.

20 лет Надаля в Мадриде – от 17-летнего дебютанта до рекордсмена и молодого отца

17 комментариев
Надо сниматься,к Рг так не доехать по 3 сета с каждым играть
А как 5 сетов тогда будет играть?
+14
0
+14
Ждём на Пасху новость "Надаль выиграл семь матчей подряд впервые с лета 2022"? Или Мадрид брать не обязательно, отдать его Карлосу или Яннику и уже по королевски отправиться за Гарррсом номер пятнадцать?
+11
-2
+9
+11
-2
+9
Ну это нереально конечно. Но 4 матча подряд было бы супер. Хотя не удивлюсь снятию Рафы с завтрашнего матча. Не стоит сразу такую нагрузку давать
+5
Рафа с очередной победой! Сейчас каждый выигранный матч особенно радует. Здоровья!
+6
-2
+4
Надаль долго не играл, сложные матчи это неплохо после такого длительного отсутствия. Набирать форму надо если еще один Ролан Гаросс хочет зацепить. Главное слушать тело