Рублев о четвертьфинале против Синнера: «Кажется, меня ждут проблемы»

Андрей Рублев поделился ожиданиями от матча против Янника Синнера.

Они встретятся в четвертьфинале Australian Open. Итальянец ведет в личных встречах 4:2.

«Янник – один из игроков, которые провели потрясающий сезон в прошлом году. В этом уже показывает прекрасные результаты. Выиграл у меня последний матч.

Кажется, меня ждут проблемы (смеется).

Не знаю. Я выложусь – и посмотрим, чем все кончится».

Камбэчище Рублева! От отчаяния и криков «в #####» до 5-сетовой победы в лучшем матче Australian Open

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе, где мы разыгрываем призы с Australian Open

30 комментариев
Когда во время интервью на карте он произносил фразу про проблемы - кажется, засмеялся весь стадион) Ну невозможно слушать его без улыбки, такой милый и непосредственный 😄
+37
То что происходило сегодня в 5 сете, это какой-то новый Рублёв, я впервые увидел у него проблеск яиц. Поздравляю родителей Андрея, у них всё-таки мальчик.
+38
-12
+26
Ответ Andrey Shvalbe
Эх, обманчива личка с Синнером - те две победы были на его травмах, а победы над Андреем он одержал еще за пределами ТОП-10, кажется. Сейчас в четверке. Карен не взял ни сета, а между тем сказал, что своей игрой доволен. Думаю, что остановить Синнера смогут только физические проблемы, что не отменяет уважения к Андрею, продравшемуся к нему через реально сложную сетку. Помнится, как у Федерера считали четвертьфиналы подряд, Андрей создал свою серию )
Карен всегда своей игрой доволен) Только вот он объективно топ10-20, а Рубль объективно топ-5.
Медведев сейчас где-то 4ый, Алькарас 3ий Синнер 2ой.

+17
Итальянец ведет в личных встречах 4:2. Первая победа Рублева - Синнер снялся при 2:1 в первом сете еще в 20 году Вторая победа - Синнер снялся при 1:1 на Ролан Гаррос Все полноценные матчи выиграл Янник
Тем не менее, похоже, Андрей умеет более-менее замучить Янника)) Глядишь, Синнер и третий раз снимется, мы не против.
+8
Эта победа действительно волевая, не сдался, не раскис и даже баранку повесил. Кто знает, может и получится Синнера умотать.
+7
-2
+5
у Рублева в боксе Витя Кравченко сидел?)