Серена Уильямс: «За пределами корта мы с Викой нормально общаемся, и это классно»

Американка Серена Уильямс, в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравшая белоруску Викторию Азаренко со счетом 3:6, 6:4, 6:2, прокомментировала эпизод при счете 5:4 во втором сете, когда судья Кадер Нуни отменил решение линейного о том, что Серена попала в аут, и назначил переигровку розыгрыша.

«В такой ситуации решение принимает судья. Он крикнул, но только в последний момент поднял руку. Так что для меня в этом не было никаких проблем. Я сказала, что не против того, чтобы переиграть розыгрыш.

Я бы согласилась с Викторией насчет повтора. Чтобы была возможность показать, что у тебя не было заступа.

Мы с Викой очень близки. Она меня знает, я ее знаю. Она очень забавная девчонка, и я рада, что у нас такие отношения. Это редкость, и это здорово. За пределами корта мы нормально общаемся, и это классно. И еще мне очень нравится ее наряд. Она подарила мне пару своих шортов после матча, чтобы показать, что у нас все в порядке».