Киргиос во второй раз обыграл теннисиста Топ-10

20-летний австралиец Ник Киргиос, во втором круге «Мастерса» в Мадриде обыгравший вторую ракетку мира Роджера Федерера со счетом 6:7, 7:6, 7:6, во второй раз в карьере одержал победу над теннисистом Топ-10. По ходу матча Киргиос отыграл три матч-пойнта.

20 комментариев
Положительная личка с Федалем. Ник определенно хорош.
+10
0
+10
Ответ Sincere
заочное соревнование у них с Чоричем по скальпам биг-4) и только Джок остается нетронутым))
На очереди Новаче...
+4
0
+4
Матчбол... Соперник играет матч жизни.... Он выполняет великолепную подачу...Он наносит серию волшебных бекхендов...Он снова нашел путь к победе...Трибуны устроили ему настоящую овацию...Он отблагодарил зрителей ослепив их замечательной улыбкой...Он идет пожать руку благородному сопернику...Ему приятно слышать это 23 раз...Гейм, сет, матч, Киргиос...
Ответ VaD
0-2 с Марреем. Энди, определённо, не зря входит в Big-4.
+3
0
+3
Он теннисист универсал, тот же Томич даже с учетом что он очень сильно прибавил в этом сезоне, но на грунте все равно как корова на льду, не его покрытие, а Ник очень уверенно себя чувствует на самом не удобном для себя покрытии. Будет сеянным на РГ скорее всего, после этой победы вошел в ТОП-30
+3
0
+3
заочное соревнование у них с Чоричем по скальпам биг-4)
Ответ Anton Nemcev
Потому что не впервые. В том году, на Уимблдоне отправил домой Рафу.
Ок, "Во второй раз обыграл Топ-2". Почему Топ-10, блин.. )
+1
0
+1
Ответ Inkognito
Пусть с Энди личку поправляет, это возможно сделать еще в Мадриде :)
+1
0
+1
Хорошо играл, а главное - откуда столько спокойствия и конфиденса?:)
+2
-1
+1
Хамоватый юноша - никакого уважения к старичкам!
+1
0
+1
Почему бы не написать "Впервые обыграл Топ-2"?
0
Стоит вспомнить, что вторым игроком топ-10 которого он обыграл был ни кто иной как Рафа Надаль. В том году в 1/16 Уимблдона Ник разобрался с ним в 4 сета. Красивее будет сказать, что Киргиос обыграл уже две первых ракетки в свои 20 лет...)
0
0
0
Лучше "благодарному" вместо "благородному"
Но и так здорово, моя школа
0
0
0
Молодое дарования не перестают удивлять. После победы на Рафой, теперь еще и Роджер. Молодец. Так держать.