Валерий Карпин: «Первый тайм, не считая ошибки, один из лучших по игре в обороне и атаке за последнее время»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2) поздравил шотландцев с выходом в 1/8 финала.

«Хочу поздравить «Селтик», для них это большой успех.

Раз судья свистнул, значит, пенальти был. Сейчас уже нет смысла об этом эпизоде говорить.

Первый тайм, не считая ошибки, один из лучших по игре в обороне и атаке за последнее время.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать команду в матче, не имеющем турнирного значения для нас», – цитирует Карпина официальный твиттер «Спартака».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Селтик» – «Спартак».

193 комментария
+27
-2
+25
«Хочу поздравить «Селтик» (с).
«Раз судья свистнул, значит пенальти был» (с).

Это не Карпин! Это пранкер.
А Карпин-то ненастоящий! ))
+12
0
+12
Валерий Карпин: «Уверен, что к Копа Дель Соль мы подойдем на пике формы»
+13
-2
+11
Дайте Валере поработать! Нас это вполне устраивает.
(подписались ЦСКА, Зенит и Анжи)
+12
-1
+11
Вон из ЛЧ. Надеюсь, надолго. Пищевику нечего там делать, и этот розыгрыш лишний раз это подтвердил.
+13
-4
+9
Тренер Норdшелланда : » Мы играли круто , отлично оборонялись и быстро переходили в атаку , временами показывали наш лучший футбол , и эти нелепые 6 голов никогда не подорвут в нас веру в себя и уверенность , что мы самый крутой , непобедимый НАРОДНЫЙ норвежский суперклуб ! «
+8
0
+8
хуй в рот тебе пудель,чтоб сухари не мялись...
+8
0
+8
Спартак вообще, не считая ошибки и пропущенные голы, отлично играет =)
А вообще, смешное заявление Валера сделал
+8
-1
+7
кагда Валерим Селтик топ-клубом обозвал, уже было понятно все. Ща еще Рубин пятерку Диканю за шкирку закинет)))
+6
0
+6
спартак - единственная команда, которая не стремится наверх, а ищет позитив в дерьме (с) SPRKT

отлично сказано )
+5
0
+5
Спасибо за первый тайм, не считая ошибки, Валера! Мы этого никогда не забудем!
+4
0
+4
Да ладно, не так уж скверно они играли. Были проблески. Но! «Раз судья свистнул, значит пенальти был. Сейчас уже нет смысла об этом эпизоде говорить» - случись такое судейство в чемпионате России, Карпин бы говорил сооовсем по другому. Разве нет?
+3
0
+3
Как удобно ошибки не считать, тогда и впрямь получится, что мы лучше Барсы играем
+3
0
+3
В РФПЛ Валера закатил бы истерику по поводу этого пенальти. Да еще и про заговор не забыл бы упомянуть)
+4
-1
+3
А Валеру надо гнать...не будет с него толку...
+3
0
+3
Сначала пропустили 5, потом 4, сейчас 2 - ПРОГРЕСС!!! Да и удалился всего один игрок!
Валера реально прекрасный тренер!
+3
0
+3
теперь болельщики славного пищевика долгие годы могут смотреть ЛЧ спокойно,не переживая за любимцев...ничего,будут выезды на копа дель соль пробивать...
+3
Ничего удивительного не произошло, евро лузеры не смогли даже скатать ничью с унылым Селтиком.
+4
-2
+2
Валера уже какой раз говорит про то как в одном из таймов сыграли почти идеально! Поэтому у Спартака и в чемпионате - 1 из таймов более менее,а второй просто провал! Когда Их научат играть все 90 минут?!
+2
0
+2
Зенитовские болельщики никак не могут простить Карпину прогирыш в Питере когда они мечтали отметить чемпионство победой над Спартаком)

Мы не злопамятные! Смотри и радуйся за Спартак)))
+2
0
+2
----------------------------------------------------------------
Только спартачи этот матч вспоминают. Нам то что до него. Мы больше 5:0 и 4:2 вспоминаем. А том матч лишь эпизод,
+2
0
+2
Ответ alexifan
Даже за короткий срок видны значительные улучшения в игре, жаль поздно пришел Карпин, хотя зачем получается его вообще ушли??!!
а в чём улучшения?
эта игра в чёмто лучше была московской против тогоже соперника?
Селтик был вчера также уныл, а мы смотрелись ничуть не лучше...
+2
0
+2
Ответ antiginer
Не смотрел очередной матч ЛЧ с участием нашего клуба,но судя по отмазкам Карпена понимаю,что на него в соответствии с новым законодательством,как и на большинство таких матчей ,надо было вешать ярлык 16+.
Судя по комменту,вы явно до 16+ не доросли.
+2
0
+2
в принципе все что скажет карп можно было прогнозировать даже не слушая его. одна ошибка, и левый пеналь все!!! а в остальном как в песне все хорошо). но тот кто видел а не просто смотрел абсолютно понятно что целтик рвал мясных по своему усмотрению те играл с позиции силы, а то что отдавали иногда пространство так это тактика, плюс их «тренеришке» но когда надо было прибавить в прессинге и движении то это делали и оставляли спартак и без мяча и без передач и без игры. тот кто забыл или не увидел сколько было передач назад и разводов в недоумении рук, советую пересмотреть матч, прежде чем вступать в полемику. что особенно было видно это как мы уступаем в скорости,(это касается всех наших команд в европе) силовой борьбе и самоотдаче, то что физики у нас нет это факт в концовках таймов нас просто возили, поэтому и победили, а не потому что наболтает карп.