«Уфа» – «Зенит». Данни забил в третьем матче подряд после выхода на замену

Полузащитник «Зенита» Данни отличился в матче 4-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:0).

Для португальца этот мяч стал третьим в нынешнем сезоне.

При этом все свои голы Данни забил во вторых таймах, выходя на замену.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

78 комментариев
Вот это капитан 💪💪💪
Один из лучших легионеров в РФПЛ за всю историю.
+72
А если бы не гр*банный Мутко и его лимит, этот же Данни играл чаще, а Вальбуэна, возможно, остался бы в России (перешел бы в тот же Зенит).

А еще Зенит интересовался Савичем, Настасичем, Мигелом Велозу, Жоао Моутинью, Йоветичем и другими. То есть Зенит мог бы реально создать состав, способный бороться за 1/2 ЛЧ, причем в этом составе далеко не последнюю роль играли бы и россияне: Смольников, Шатов, Лодыгин, Дзюба, Анюков-Файзулин-Рязанцев-Юсупов в ближайшем запасе.

+29
Удар от выдающегося Халка просто супер! И супер добивание от Мигеля! Зенит снова лучший!
Ответ red7
Это Вы напоминаете о Шикарном финале ЛЧ - 1999г.??
+6
0
+6
Данни превратился в убойного джокера. Уфа - молодцы, а особо Юрченко феерил.
+6
0
+6
Ответ cscamoscow87
Комментарий скрыт
У него небольшая травма , дают потихоньку набрать оптимальную форму к Лиге Чемпионов , вот и всё , какая на фиг лавка.
+6
-1
+5
Ну вот - теперь и в России есть кому писать о необычных рекордах...(та же серия нулевых ничьих)
+4
Ничего что он после травмы восстанавливается еще?
+3
0
+3
Тактика выпускать техничного Дани в конце игры когда защитники подсели себя оправдывает. В начале игры он вряд ли выступал бы так результативно, а к концу усталость не позволила бы сыграть так же.
+3
Мигель стал игроком с самым высоким КПД. Отыграл в сумме меньше тайма, забил 3 гола. Так держать!
+2
0
+2
Складывается впечатление, что заряженность и мотивация Мигеля просто каждый матч вырывается в сверхконцентрированной форме на эти условные 15-20 минут.

И никто не может дать гарантии, что Данни был бы сверхполезен на все 90 минут.
Ответ tarkwemada
Складывается впечатление, что заряженность и мотивация Мигеля просто каждый матч вырывается в сверхконцентрированной форме на эти условные 15-20 минут. И никто не может дать гарантии, что Данни был бы сверхполезен на все 90 минут.
Вот так и кажется, что лучше ничего не менять, раз так прет, а дальше использовать его таким образом)