Джимми Батлер – о фразе «У вас проблемы»: «Леброн сказал мне это после первой четверти, я сказал ему в четвертой»

Лидер «Майами» Джимми Батлер после победы над «Лейкерс» в 3-м матче финальной серии (115:104, 1-2) объяснил, что его фраза «У вас проблемы» в концовке встречи была ответом Леброну Джеймсу, который произнес ее после 1-й четверти.

«Во-первых, не будем делать вид, что я занимаюсь трэштокингом, потому что это не так.

Леброн сказал мне это в конце первой четверти. Вот как это было. А я сказал ему это в четвертой четверти.

Это соперничество в лучшем виде. Леброн брал верх надо мной слишком много раз. Я уважаю его за это, но те времена прошли, теперь у меня другие партнеры по команды. Мы не сдаемся, будем сражаться и постараемся сравнять счет в серии», – сказал Батлер.

«Нам надо, чтобы он делал невероятные вещи». Джимми Батлер послушался одноклубников и спас финал для «Майами»

Джимми Батлер строит из себя сурового мужика из 90-х. Приходит на тренировки в 3 утра, называет всех «мягкими» и ругает партнеров за то, что те играют ради домов и машин