Джимми Батлер в четвертой четверти набрал очков больше, чем «Бакс»

Лидер «Майами» Джимми Батлер в четвертой четверти третьего матча серии второго раунда плей-офф против «Милуоки» (115:100, 3-0) набрал 17 очков при том, что вся команда соперника набрала всего 13.

Игроки «Хит» в заключительной четверти встречи совершили рывок 40:13. 27 очков – самая большая разница в счете в четвертой четверти в истории плей-офф НБА после введения ограничения времени на атаку в 1955 году.

Батлер завершил матч с 30 очками, 7 подборами и 6 передачами.

10 комментариев
Хит занимались не понять чем первые три четверти, совсем не были похожи на себя из первых двух игр, но эта четвертая четверть, не припомню когда видел что-то подобное, как будто так было задумано - раслабиться, заставить противника поверить что он ведет игру, а потом как включиться на обоих сторонах площадки и устроить жесткий вынос. А Батлер, естественно главный дирижер оркестра из Майами
+27
-1
+26
Бакет > Бакс. Как сказал комментатор с Виасат "сегодня в "пузыре" кофе подорожает")
+24
-1
+23
Старина Джимми своё дело знает, он сейчас действительно на космическом уровне играет, и у Милуоки практически нет шансов сравнять счёт в серии. Но Бакс хотя бы одну игру должны взять, а то это позором будет выглядеть....
В истории НБА ещё никто с 0:3 не уходил победителем