Реклама 18+
Владислав Радимов

Владислав Радимов - записи в блогах

Vladislav Radimov
Родился 26 ноября 1975 | 48 лет
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 182|83
8 апреля 13:15

Эксклюзивы Legalbet / «Неимоверные ошибки, футболисты забыли простые истины». Попов раскритиковал «Динамо» и «Спартак» за пропущенные голы

Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался об ошибках футболистов в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Динамо» и «Спартаком» (1:2).

Рейтинг +0
11 марта 13:41

Эксклюзивы Legalbet / Радимов накормил хрюшку в зоопарке после проигранного спора с Мостовым по матчу «Зенит» — «Спартак»

Знаменитые в прошлом футболисты, эксперты сайта Legalbet Владислав Радимов и Александр Мостовой в конце февраля поспорили на исход матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0).

Рейтинг +0
27 февраля 11:07

Эксклюзивы Legalbet / Мостовой и Радимов поспорили на исход матча «Зенит» — «Спартак» в РПЛ

Известные в прошлом футболисты, эксперты сайта Legalbet Владислав Радимов и Александр Мостовой поспорили на исход матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком».

Рейтинг +0
26 февраля 15:37

Эксклюзивы Legalbet / «В субботу узнаем, получит «Спартак трёшку или нет». Широков — о матче красно-белых против «Зенита»

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков заявил Legalbet, что не следит за «Спартаком» и «Зенитом» в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
Реклама 18+
19 января 17:50

Эксклюзивы Legalbet / Экс-нападающий СКА Сушинский ответил Радимову, почему футболисты не могут перепить хоккеистов

Бывший форвард петербургского СКА Максим Сушинский в разговоре с корреспондентом Legalbet заявил, что хоккеисты не употребляют алкоголь. Ранее в выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!» бывший футболист «Зенита» Радимов рассказал, что хоккеистов невозможно перепить.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+