Блог Девушка дня Автор pozitiv.100

Виталия Дьяченко

108-я ракетка мира Виталия Дьяченко, ранее этим летом дошедшая до третьего круга «Уимблдона», защитила титул на 25-тысячнике ITF в предместье Лондона Чизике.
    +126
    20

Елена Веснина

1 августа свое 32-летие отметила наша известная теннисистка Елена Веснина.
    +132
    9

Ольга Данилович

17-летняя сербка Ольга Данилович в трёх партиях обыграла белорусску Александру Саснович (5) и вышла в финал грунтовых соревнований Moscow River Cup – 6:2, 5:7, 7:5.
    +119
    18

Анастасия Потапова

Россиянка Анастасия Потапова стала полуфиналисткой теннисного турнира в Москве, призовой фонд которого превышает 625 тысяч долларов. .
    +94
    9

Анна Чакветадзе

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе и ее муж Павел ждут первенца. Об этом 31-летняя теннисистка сообщила в инстаграме, подписав фотографию «Скоро начнется новая глава».
    +152
    23

Мартина Хингис

Экс-первая ракетка мира 37-летняя швейцарка Мартина Хингис вышла замуж.
    +85
    7

Анжелик Кербер

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер, в финале «Уимблдона» обыгравшая Серену Уильямс 6:3, 6:3, выиграла первый титул на турнире и третий – на всех «Шлемах» (в четвертом финале).
    +50
    11

Юлия Гергес

13-я ракетка мира немка Юлия Гергес на «Уимблдоне» обыграла голландку Кики Бертенс со счетом 3:6, 7:5, 6:1 и впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема». Ранее немка никогда не проходила дальше четвертого круга, а на «Уимблдоне» пять лет подряд проигрывала в первом раунде.
    +126
    25

Камила Джорджи

52-я ракетка мира Камила Джорджи, на «Уимблдоне» обыгравшая Екатерину Макарову 6:3, 6:4, впервые вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема».
    +146
    16

Донна Векич

Впервые в четвертый круг «Шлема» на «Уимблдоне» вышла хорватка Донна Векич, обыгравшая бельгийку Янину Викмайер – 7:6, 6:1.
    +100
    15

Каролин Возняцки

В финале турнира в Истбурне Каролин Возняцки обыграла Арину Соболенко и выиграла второй титул в сезоне и 29-й в карьере. В Истбурне она победила второй раз за три финала.
    +81
    11

Россиянка Виталия Дьяченко вышла в основную сетку Уимблдонского теннисного турнира.