Дубль Якупова

Форвард Sarnia Sting Наиль Якупов всё ближе к рекорду Стивена Стэмкоса. Сегодня ночью его команда принимала дома Guelph Storm, победила 5:2, а сам Якупов сделал дубль, доведя личное количество очков в сезоне до 91. Свои две шайбы Наиль посвятил маме, которая впервые присутствовала на матче Sting и по словам хоккеиста плакала после его голов.

Предыдущая, случайно удалённая запись (от 6.03.2011)

Кузнецов: два хет-трика за два дня

Сегодня завершился регулярный чемпионат МХЛ. Первой звездой игрового дня снова стал Евгений Кузнецов. После первого периода повторного матча в Новокузнецке его "Белые Медведи" проигрывали "Кузнецким Медведям" 2:0, но начался период второй, Кузнецов за 10 минут оформил хет-трик, в начале третьей двадцатиминутки отдал голевой пас, а в итоге челябинцы победили 2:6.

Два хет-трика в последних двух матчах - очень неплохо. Посмотрим, что покажет Евгений в плей-офф. Вообще игры на вылет обещают быть интересными, остаётся надеяться, что пресс-службы клубов не подведут, и мы будим судить об играх не только по голой статистике, но и по каким-то видеоматериалам.