2 мин.

Гуга

Я с ним была мало знакома, я даже не видела, как он обыграл Роджера в 2004-м на Ролан Гарросе, а уж тем более не видела его в его лучшие времена, но мне тоже грустновато. Все-таки приятный Гуга человек. И сегодня я даже немножечко всплакнула. Правда, выдавить из меня слезу не так уж сложно, я бы даже сказала совсем не сложно, но все-таки. Подумала, что сегодняшний пост надо посвятить ему. Откопала на сайте Ролан Гарроса что-то вроде анкеты и несколько фотографий.

Любимый концерт U2, Elevation Tour (Майами, 2000 год)

Любимый альбом Bob Marley — Compilation

Любимый сайт www.waves.com.br. «Я заглядываю туда все время just to see if the waves are good, даже если не собираюсь заниматься серфингом»

Любимый журнал или газета Diario Catarinense. «Это ежедневная газета в Санта-Катарине в Бразилии, где я живу»

Любимая телевизионная программа Футбольные матчи. «Я болею за Avaï, они во втором дивизионе, и слежу за их матчами on pay-per-view»

Любимый фильм «Побег из Шоушенка»

Спортивный кумир Пеле

Самое глупое, что вы когда-либо делали «Бросил ракетку здесь на Ролан Гарросе в 1998-м во время парного матча, а потом вылетел из турнира»

Самый счастливый момент на корте «Таких два. Самый мой эмоциональный матч был здесь, это была победа против Майкла Рассела в 2001 году. Я ликовал, это было удивительно. Раньше я не испытывал ничего подобного. Лучше всего я чувствовал себя на корте во время Masters Cup в Лиссабоне в 2000 году»

Первая подружка «Моей первой подругой была француженка. Она была здесь со мной в 1997 году»

Самый памятный момент на Ролан Гаррос «Когда я нарисовал сердце на корте в 2001 году. После матча с Расселом, а не после финала»

Самый недооцененный игрок в туре «I’d have to say Tsonga. Не то, чтобы его недооценивают, но я действительно хотел бы видеть его в Топ-5. With his personality, he could be really good for tennis»

Даже картинко специально сделали